Hearthstone Deck Tracker - легальный чит

Паладин только как пример был -_-
Зачем так придираться, если же и так понятно, что в игре есть несколько классов с секретами. Не говоря о том что и другой класс мог раскопать что-то)

Так паладин-то и был самым сложным примером, против остальных отыгрывать проще.
Ты видишь у остальных секреты в стократ чаще, чем у пала.

У всех кроме раскопок мага секреты однотипны и предсказуемы.

Ну да. Вот маг сейчас в каждой деке держит отраженную сущность))

Увидеть бы такое воочию и уж тем более оправдать бы это эффективностью данного решения класть подобную чепуху в деку)

Мб маги ещё и обращение в пар носят нынче?

Это сарказм был если что

Правило сарказма №1832 - в обычной ситуации он должен быть явным.

Этот выглядел как реальный аргумент.

Сам проверял? :thinking:

Странно, чего Близзы тогда не репортят настолько крупную и известную прогу - особенно когда она на гитхабе лежит

Лайков: 1

Не так: в обычной* ситуации он должен быть явным*)

Я вообще это к тому, что такой секрет можно раскопать. (Отраженную сущность)
Обычно там антимагия и ловушка на 3 дамага. Но иногда и в спешке или из-за глупости можно выставить тушку 8-8. Не приятно))
Данная точно опция не позволит этому случится)) Ибо этот секрет будет перед глазами.

Да, конечно можно и листочек держать со всеми секретами или ещё где то записать.
Но опять же если много секретов, и разных классов, то может не хватить хода, что бы вручную все это делать) А надо не только секрет прочекать, но и хороший ход продумать.

Конечно таких ситуаций мало, бывают они крайне редко. Но все же когда такое бывает, то некоторое преимущество дек трекер даст.
Но я и не говорю что юзеры ДТ прям читеры (ну да, так то назвал читерским высше, но не в таком смысле как бывают читы в других играх)
Считаю что эта опция в некоторых ситуациях даёт небольшое преимущество))

Я про это выше уже сказал.

О какой спешке может идти речь в ладдере? Надо быть идиотом и заслуженно наказанным за это, которому даже ДТ не поможет отыграть от отражёнки и подобного.
Если ты спешишь, то явно не будешь продумывать подобные ситуации и будешь играть по шаблону.

Тот неловкий момент, когда ты вынужден проверить отраженную сущность и руны =)

Вообще, я кажется, нашел идеальную аналогию для дектрекера.
Дектрекер - это как неофициальный список вопросов к экзамену. Экзамен за вас он не сдаст, но получше подготовиться поможет. Причем, даже не имея этого списка вы можете сдать экзамен, если хорошо подготовитесь или шарите в материале.
Грифосу хочется, чтоб список был официальным. А вот аим боты - это уже шпаргалки, причем даже не обязательно ваши, с которых вы списываете и сдаете экзамен, абсолютно к нему не готовясь.

Лайков: 1

Я же говорю не только из-за спешки, но и из-за глупости. Читай внимательно)
И да, за глупости каждый будет наказан.
А так же может быть десяток ещё других причин из-за которых можно сделать ошибку. Но ДТ поможет ее не сделать.
По этому он и даёт небольшое преимущество

Но к чему эта дискуссия?) Ведь и так ясно что среднестатистический игрок в 100% случаев отыгрывает все секреты на 100% удачно ибо он обязательно знает все на память! (Конечно же это не так)

Лайков: 1

Незачем знать всё на память, да и знать в стандарте нужно не так много - достаточно отыгрывать наиболее неприятные для себя. Я с ДТ так и делаю.

Не говоря о том, что все играют 2-3 секрета, а в раскопах ищут одни и те же.
А рандомные секреты обыгрываются по принципу прошлого абзаца.

Для этого не нужен ДТ в ладдере, а на казуал с любителями почиллить в альтабе плевать и на вольников тоже, ведь у нас КБ-ориентированная игра.

И я не отрицал, что ДТ не даёт преимущества, но он даёт совершенно не то, о чём тут любят покричать и совершенно не там, где это имеет значение (тобишь, в ладдере)

А он это и делает. Каждые 0,3 секунды ДТ перечитывает Power.log и zone.log. Правда непонятно зачем, ведь он способен обходиться и без этого.

Да. Клон его гит репозитория и сейчас лежит у меня на винте.

Да, меня это тоже несколько удивляет, но, как я уже сказал в этом топике, близзовские работники, способные прочитать EULA не умеют в C#, а умеющие читать C# клали болт на EULA.

Если б хорошей. Скорее просто обычной, для запоминания 30 карт какая то суперпамять не нужна.

Супер память нужна для запоминания раскопок из раскопок из раскопок из раскопок!

Так это проблема с магами, а не с ДТ.

Это была просто шутка.

Эх, молодо-зелено…