Hs:ct;netcachecardvalues=1 Не могу зайти в игру

При попытке зайти в игру, идет долгая загрузка главного экрана, а после выдает ошибку hs:ct;netcachecardvalues=1.
Эта проблема наблюдается на протяжении года. И если пол года назад еще получалось решить проблему путем удаления, файлов кеша, перезагрузки ПК, переустановки самой игры. то последние 2 месяца я не могу зайти в игру, уже делал все что нашел по данной теме, и ничего не помогает. более того с мобильного телефона я также не могу зайти в игру, банально не скачивается обновление, осбенно классно, что я проплатил 1к руб пропуск для полей сражений, и успел поиграть всего около 2х недель.
В тех поддержку писал, в итоге ничем не помогли. Возможно люди на форуме со схожей проблемой как-то решили?
С другими играми таких проблем никогда не наблюдалось только с HS…

Удалить все что связано с игрой? И переустановить?
AppData\Local и AppData\LocalLow, удалить все папки Battle.net и Blizzard, переустановить клиент и игру.
Удали так же разные vpn прокси и т.п.

Лайков: 1

уже все это делал, не помогает) Раньше было кучу всего установлено, типо openVPN и т.д. и ничего не мешало работе. Самое забавно что когда недавн оршелил снести клиент батл нет, не мог его переустановить :slight_smile: запускаю екзещник, должна начаться загрузка файлов, а нифига. в итоге порыскав на форуме, люди предложили подлючить VPN, и после этого установщик смог загрузить. Но увы для HS вообще ничего не помогает.

UPD!
Удивительно. Но проблему случайным образом сегодня решил.
Почему-то захотелось мне обновить драйвера на Wi-Fi адаптер Tenda U9. и после обновления случилось ЧУДО! HS заработал!

UPD 2!
Аа нет, после того как перезагрузил комп - HS снова перестал работать… опять же я еще думал, а почему на ноутбуке тоже не работало. В общем это какае-то печальная дичь.
В инете толком инфы нет, поддержка помочь не может. И самое веселое, что такая проблема ТОЛЬКО с HS, с другими онлайн играми в том числе и от близзард для которые соединение с тем же IP адресом, работают без проблем.
Печаль…

найс помощь красавцы кстати я тоже не могу зайти поиграть бывает получается но это редко и это только с ХС такое)