Hs:ngresult db error:303:0

Кто-то смог пофиксить? Мне из тех. поддержки ответили, сказали что проблема у них тоже воспроизводится, передали разрабам.

3 лайка

А мне написали длиннющий список со способами решения ,ничего не помогло.

3 лайка

Тоже самое весь форум перелазил все пробовал 0 изменений

2 лайка

Да, все что там модераторы советуют, ничего не помогло. Думал, мб блочат ру провайдеров, но тщетно, ВПН тоже не помогает. С телефона зайти тоже не смог (IOS)

3 лайка

Ляяя смотрю у многих проблемка такая) Хотя я в Германии живу

2 лайка

У тебя тоже проблема такая есть? Если да, походу дело в ру аккаунте

Лайков: 1

Есть такая проблема, как понял она на стороне близов и в частности для игроков из Украины, пробовал решения предложенные на форуме HS:NT304:303:0 Ошибка - #2 от Fliera-2883 , но к сожалению безрезультатно, если у кого-то вдруг получиться, напишите пожалуйста

Лайков: 1

у меня ошибка даже на kz аккаунте

Лайков: 1

Не помогло, пробывал

Лайков: 1

Все перепробовал. Результата нет

Лайков: 1

прямо щас сижу в Бишкеке, аккаунт Казахский потому что там жил 5 лет такая же ошибка

Лайков: 1

Тоже эта проблема появилась, что уже не пробовал, на европу не пускает

Лайков: 1

Та же проблема
Не заходил с весны в игру, а тут скачал заново и неделю не пускает в игру. На Mac os, iOS и нескольких андроидах

3 лайка

Вот я тоже давно не заходил, может в этом проблема
UPD: С телефона тоже не пускает. А с компьютера можно зайти, только Америка и Азия. Европа не пускает
UPD 2: Зашел во второй аккаунт, где не играл в HS, там спокойно зашло в европу.

5 лайков

Аналогичная проблема, тоже давно не заходил и пускает только на NA и Asia.

3 лайка

Мне ответила техподдержка сказав мол проблема у многих, а как решать неизвестно, мы работаем над этим

4 лайка

+, проблема со стороны близов

Лайков: 1

Такая же проблема , все перепробовал ничего не помогает . Может кто подскажет есть какая нибудь возможно сменить аккаунт если шестеренки в правом углу нет ?

Всем доброго времени суток. Тех поддержка ответили, что вопрос решён. Да, я действительно теперь могу зайти из европы. Если у кого-то проблема осталась, пишите в тех поддержку с ссылкой на этот тред

2 лайка

Так же вопрос решила тех поддержка, как я понял какая то проблема с учетной записью.