📊 HSReplay Premium БЕСПЛАТНО (статистика меты)

К сожалению, нет. Если в его сообщении есть гиперссылка, то с вероятностью 90% это ссылка на его канал. Как сейчас, он редко делает, скриншоты статистики, с усыпанными ссылками названия канала, как пример.

Лайков: 1

Веду учёт и статистику, сколько он зарабатывает на честном имени Близзард Энтертеймент. :japanese_goblin:

Копию расчётов отправляю в налоговую.

Лайков: 1

Салазар, скоро будет конкурс с эквивалентами денежных призов, приглашаю тебя лично к участию. :slight_smile:

Что-то холодом повеяло от этих слов. Пожалуй, обоcрусь откажусь.

6 лайков

Ради интереса я зашёл туда, вы забайтили меня, пролистал ленту аж до 13го апреля. И ни 1го поста с рекламой не увидел. Тут варианта всего 2:

  1. или с моими глазами все плохо
  2. Или я не там смотрю.
    Ну и я вам сочувствую, сложно наверное такую статистику собирать, ее настолько много что всякие екзели, 1ц и прочая фигня зависают при простейших операциях.
    ЗЫ + ещё один подписчик у совы
3 лайка

Учись плавать с ногами в тазике с застывшим бетоном…
ПС: Почитав ваши комменты чёт голливудские фильмы про итальянскую мафию в голове всплыли…
Народ, это несчастный форум хартстоуна с 10 посетителями, какие деньги? Тут люди смотрят твич по 2 часа чтобы пак получить :slight_smile:

8 лайков

И этих последних посетителей форумный MVP (очень ценный) сманивает на свой канал вместо того чтобы выложить инфу здесь и поддержать форум :slight_smile:
Когда сам МВП кладет на правила форума, может он носить это звание?

2 лайка

Так тема о том, что он и собирается на форуме это публиковать

О блоге просили сами пользователи этого форума, так что претензия мимо.

Если бы вы хотели более внимательно разобраться в ситуации, то заметили бы, что многое я публикую в || с форумом, а иногда даже раньше на форуме, чем в блоге.

Ну и отсылки к публикациям ссылок тоже можно расценивать с двух сторон: никто не репортит ссылки на твиттер, ютьюб и пр. хотя строго говоря это тоже не относится к форуму.

Так и есть. А еще трачу деньги свои на то, чтобы делиться платным контентом. :slight_smile:

Складывается у меня ощущение (скорее всего ошибочное) что ты и ещё подобные тут знают кандидата действительно “достойного” получить это ооооооооочень высокое звание мвп форума хартстоун
И от того все комменты :slight_smile:

Лайков: 1

Почему нет? Я бы носил.

Лайков: 1

I never asked for this.

Лайков: 1

Это грязные деньги, заработанные наглым образом у всех на виду. Любой мог сделать также, но сделал ты, поэтому тебе и все шишки.

Попахивает завистью ( нужно больше 20 денег)

Это чувство принесло мне ранг легенды, может и тут заработаю что-нибудь.

Кратко о ситуации.


Одно дело указывать первоначальный источник информации, а другое постоянная реклама “личного предприятия”, уже много месяцев. Твой “блог”, как и форум, это место где собирается информация из разных источников, только здесь есть правила, которые касаются всех, а у себя “там” устанавливаешь сам.

Давайте будет выкладывать информацию без источника: “Да мамой клянусь, в следующем месяце можно будет за золото покупать любые товары из магазина!! Даже предзаказы, маленький 5000 золота, большой 10000”. Мне же часть людей не поверит, без подтверждения, а часть тех, кто доверяет мне, обрадуются, что такое сделают.

Хочется людей пригласить, так и скажи, если кто-то попросит или нуждается в этом: “Есть у меня блог, если не часто заходишь на форум и тебе хочется следить за новостями, давай я тебе в личных сообщениях ссылку дам” и это не будет рекламой, раз оба человека согласны с этим, и не напрягает форумчан. Турниры вот на форуме проводили последние разы(уважение им за это, хоть и не участвую в этом) - это похоже на развитие сообщества, а не продвижение личного “дела”, и использовали ресурсы, как инструмент, а не как “У нас есть сообщество большое, проводим очередной турнир, если интересно заходите”.

3 лайка

Что-то я не видел в правилах пункта про “источник информации”.

:sunglasses::triangular_flag_on_post::fist_right::owl:

2 лайка

Как же зависть душит Санька.
Испанский стыд смотреть на такое.

10 лайков