📊 HSReplay Premium БЕСПЛАТНО (статистика меты)

Мне тоже дышать тяжеловато. :japanese_goblin:

Сомневаюсь шото зависть. Ну максимум Жаба🙂

Ты из тех, кто читает правила и лицензионные соглашения? В магазине тоже читаешь сроки годности и состав товара, на каком-нибудь освежителе воздуха, например.

Лайков: 1

Хорошо хоть не вымерли люди, которые читают))

Лайков: 1

Именно зависть. Он агрессивно пытается казаться хорошим. И ведутся на такое только одноклассники его.
Просто проследи за его активностью на форуме.

2 лайка

Обязательно. Почему я должен поощрять недобросовестных продавцов?!

Если это важно, то и состав разных продуктов и лекарств сравниваю.

2 лайка

Для “закона” нет никакой разницы.
Если ссылки на сторонние ресурсы запрещены - значит они запрещены.
Откуда мы знаем, может условный канал на ютубе, где выкладывают реплики и реакции новых шкурок, принадлежит пользователю запостившему эту ссылку, или заносит ему деньги за публикацию ссылок?

Нет. Можно как с площадкой, где народ эти самые предзаказы покупает после блокировки официального магазина в РУ-регионе. Никто ссылки не постит, название коверкают, но все прекрасно понимают о чем речь.

Хочется поделиться роликом с ютуба, так и скажи, если кто-то попросит, или нуждается в этом: “Есть у меня канал, если хочется первым увидеть реплики и реакции новых портретов в магазине и Ленте наград до их покупки или получения, давай я тебе в личных сообщениях ссылку дам”, и это не будет рекламой, раз оба человека согласны с этим, и не напрягает форумчан.

3 лайка

Ну, конфликт у нюх возник не на пустом месте. А за Совой ты ничего плохого никогда не замечал? :face_with_monocle:

Лайков: 1

А на каком месте? Я вижу что чел решил что он круче может и пытается всех в этом убедить. И ладно бы если бы тихо-мирно что-то делал, так он еще бегает по всему форуму и доказывает какой он молодец и какой плохой сова. Когда он не успел создать тему, то ему гордость не позволила в теме Совы выложить сообщением. И как же он горел от флажков по делу.

И причем тут сова? А вот Петька хулиганит, то и я буду?

2 лайка

Да там было «не увидел». Ну со всеми бывает. :rofl:

2 лайка

Сразу в Роспотребнадзор сообщаешь? Или полицию вызываешь для составления протокола?

2 лайка

Я видел только упреки что у тебя было на буржуйском, вот он и создал тему.
Похоже отмазок было несколько.

2 лайка

Мог бы просто написать, шо не замечал🙂

Причем тут Сова сейчас? Что за детский перевод стрелок.
Я должен осуждать обоих? Санек настолько неприкасаемый?

Нет, просто не покупаю. Не люблю с людьми общаться.

Лайков: 1

мы тута не люди да? флагану, пожалуй.

5 лайков

Ну тут же форумская война🙂
Капитан Сенек против Железного Совы))

2 лайка

Вживую имел ввиду. Пожалуйста, не надо флажков, мне пара дней до 3го уровня доверия осталось!

Уфффф) какой же жирный байт🙂

Лайков: 1

нравится нюхать канцерогены типа формальдегида?
продолжай игнорировать состав товара.

8 лайков