📊 HSReplay Premium БЕСПЛАТНО (статистика меты)

Так. У меня большая коллекция, поэтому любую колоду можно собрать.

ок, я не против…
просто сам себя как-то вводил в заблуждение просматривая колоды, а там они были не все из-за фильтра, уточняю для других :sunglasses:

Сова, покажите, пожалуйста, список лучших колод твиста за последние 3 дня, алмаз-легенда, Европа.

На твист в хсреплее нет ничего. Здесь можно посмотреть

https://hearthstone-decks.net/twist-deck/

Лайков: 1

Привет, сможешь скинуть деку, которая в нулину обыгрывает пристов? Алмаз5-Легенда стандарт. А то эта гниль уже в печенках сидит еще с прошлого аддона, так гении на близах умудрились еще и забафать ее


Такая вот стата у кп по винрейтам

Такой деки нет.
Ты либо играешь на агро, надеясь на незаход ремувалов у приста (но если они зашли, то ты проиграл).
Либо играешь на отк, надеясь на то, что прист с крыс не вытянет твою комбу (но если вытянет, то ты скорее всего проиграл, если не сохранил достаточно карт для отк без ключевых карт).

Найс дека, когда самый нежелательный матчап всего 40%

Которого одновременно больше всего в ладдере

это не то чтобы матчапы, такая статистика только у хсреплея.

Класс подписывать не буду.

“Но если они зашли, ты проиграл”
Не проиграл, а наспамил новую кучу существ на стол или добил чем-то)

Так не наспамишь, если у приста зашли ремувалы. Поинт то в этом.
Если у приста против агро 1 четкий ремувал в руке, то это луз, я это и подразумевал)

А, имелось в виду, что их ему много должно зайти. Тогда скорее всего да.
Но хуже Левиафан – спамить на изгой ДХ например можно очень долго, а на андед присте например всё липкое, то есть зачистки даже при заходе нескольких не всегда спасут КП.

Почему-то вообще не видел этих дх в ладдере. Максимум - 1 штука в платине, которая сама себя задавила овердровом.

Эх, хотел подогнать 500 побед под выход в легу, но пару незаходов зарешали(
https://ibb.co/rFXM3cv

Ближе к делу, есть у кого нормальная дека, овнящая пристов, не так, что 60-40, а хотя-бы 75-25

Куда ближе?

Такой деки нет.

Что ж, тогда придется ждать до сентября, пока твист не откроют, на баланс патч не расчитываю, адекватный уже понерфят все, кроме приста

биг хант, 32 урона крушами по лицу прист не переживет

Лайков: 1

Это потому не попадалось, что я занят был другими колодами) Сегодня оказалось, что изгой ДХ отлично убивает расплодившихся на алмазе мех рог. Контроль пристов тоже достаточно попадалось и они на алмазе тоже неплохо убиваются (не скажу что везде, в первой тысяче бывают очень злые присты, их фиг убьешь). Куда-то делись локи, не пойму, вообще ни одного не встретил с пятого алмаза до легенды, хотя позавчера их было полно.

Так лока только ленивый не унизит, наверное, на присте такой матчап почти всегда вывозил, за редкими исключениями в виде незахода ремувалов под 7/7+7/7 + ситуаций в виде отсутствия титана и сайленса у меня и присутствия в дес пуле гарантированно прокающего с пятёрок Даркхана (или как та семёрка с лайфстилом и фаерболом зовётся, не оч помню).

Алсо, за эти 11 часов таки попадал ещё на парочку изгоев. Один унизил из-за моего незахода и его голдфиша, второго унизил уже я.