📊 HSReplay Premium БЕСПЛАТНО (статистика меты)

HSReplay представили новый бесплатный инструмент

Imgur

Разработчики популярного дектрекера опубликовали сообщение, в котором рассказали о новой функции учета вашей статистики рейтинговый игр, Арены и Дуэлей.

На сайте можно посмотреть ваш винрейт, популярность, количество побед/поражений для каждого героя.

:triangular_flag_on_post:Для отображения статистики выполните эти шаги:

:one: Откройте коллекцию в Hearthstone с запущенным дектрекером, чтобы синхронизировать данные

2⃣ Перейдите по ссылке

Статистика доступна бесплатно. Делитесь в комментариях своими успехами.

если бы это еще на режимы делилось, ты было бы лучше. А так, во вкладку под названием “рейтинг”, они влили сразу все режимы (вольный, твист, классик, стандарт).

Простите меня, присты:( Но помочь советом - это святое. Сиф маг с адекватно разыгранными секретами(руны, протест, антимагия) тебе в помощь. Маг с секретами - крайне мерзотный матчап для всех, кто не бьет лицо и/или не генерит дешевых токенов/спелов с токенов.

Да, я уже открыл для себя этого мага, если повезет и крысой не вытащат сиф, можно до 40 хп снести

Firestone тоже такую фишку добавил.
Сначала не обратил внимание, когда новость про HSReplay бегло просматривал, но они не собирают свою статистику, а тянут данные из игры. Это статистика аккаунта за все время, также как Firestone показывает количество всех открытых паков.

У Firestone там же еще и статистика по БГ.

Да, есть такое. Завтра почитаю и напишу постик. Вообще FS молодцы — наращивают потенциал конкурентный. Первый кто сможет обойти ios механизмы и сделает для этой ОС дектрекер заберет мое (и не только) сердечко.

В новой версии Firestone стала доступна статистика в разных режимах Hearthstone

Imgur

Разработчики дектрекера сообщили, что в версии приложения 11.7 пользователям стала доступна бесплатная статистика по Полям сражений, рейтинговым играм, Арене и Дуэлям. Данные программа берет из самой игры и даже если у вас никогда не был установлен Firestone, то вы все равно сможете получить эту статистику (см. скриншот 1).

Платная подписка позволяет смотреть детализированную статистику по каждому герою в рейтинговых играх, Арене и Дуэлях (см. скриншоты 2, 3).

Imgur
Imgur

Ранее о похожей функции (также бесплатной, но без Полей сражений) заявил HSReplay.

:triangular_flag_on_post:Firestone — альтернативный дектрекер от компании Overwolf, также известной по приложению Heartharena Companion для Арены.

И сравнение моей статистики (обновленной): FS vs HSReplay

Imgur

Imgur

http://puu.sh/JNUBE/225f1920cd.png
Интересная статистика :slight_smile:

Латентный хантишка ты наш.

Глянул свою стату, судя по винрейту, классик тоже там, поэтому вся статистика чушь(

Лайков: 1

Сколько же ты там с ботами обнимался? Я только в последний месяц зашел легу взять

да я тоже 1 раз без звезд апался, просто у меня игр очень мало, поэтому эти ~80 побед очень сильно всё меняют

У меня вопрос. Количество открытых паков тоже показывается, если ранее эта прога не была установлена? И если да, то во фри версии есть ли эта функция?

Да.

Лайков: 1

http://puu.sh/JNZQn/46f573b93c.png
О как.

Где ты столько вольных паков нашел? И главное зачем?

всю голду туда сливаю, коллекцию собираю.

Но у тебя почти все аддоны по более чем 200 паков. Это уже считай почти все карты с учетом распылений. Или ты золотую коллекцию собираешь?

Если не считать последние 2 аддона (их я не вносил в таблицу), то мне еще 100к пыли нужно на фулл коллекцию.

2 лайка

Есть статистика по один воину в легенде?