📊 HSReplay Premium БЕСПЛАТНО (статистика меты)

Imgur

7 лайков

Конечно читаю. Ищу свою любимую просрочку)

7 лайков

А я тут причем?
Или просто ответил не тому? :confused:

сорри
прицел сбился)

Лайков: 1

Похоже еще кнопка “удалить тему” была неактивна из-за “ограниченных возможностей движка форума”. :rofl:

2 лайка

Скрин покажи рекламы?

Скоро МЫ вас всех вычислим :smiling_imp:(подписчиков Совы)

Кто-то не знает как работает тг, но ярлыки вешает.

Поясню: есть Telegram Ads, который в каналы от 1000 подписчиков вешает рекламу тех, кто покупает ее у телеграмма. Вообщем, это такая «баннерная» реклама, только текстом. Владелец канала ничего с этого не получает и не может запретить ТГ эту рекламу у себя. :man_facepalming:

Для подписчиков ТГ-премиума эта реклама отключается для показа.

Imgur

Салазар, извинись. :money_mouth_face:

5 лайков

Опираясь на свой опыт, мне чхать хотелось на правила. Но, это не означает, что я собираюсь их нарушать.
Дело в том, что за правила люди берутся в угоду своей выгоде (так-же, когда начинают петь про справедливость, честь, достоинство и т.п.). Всем чхать хотелось на эти правила, пока нет цели кого-то за них наказать или показать своё превосходство.
Я ленивого кидаю только в случае открытых оскорблений, чтобы поспособствовать изоляции агрессора. Всё остальное, без вреда, можно игнорировать.

Мужики, как тут один парень заметил, нас реально тут мало. Едва ли 20 наберётся (число взял из головы).
Ну чо вы собачитесь то на ровном месте?

Мне почему-то ляжку на отсечение хочется дать, находясь уверенным в том, что некоторые флагоносцы и сами с интересом почитали статистику. И причина проста, как небо и земля - халява!

Вот мне эта тема ни горячо, ни холодно.
С меня здесь НЕ требуют, НЕ вымогают деньги за то, чтобы показать информацию.
Реклама? Ну, я не вижу баннеров с кнопкой подписки, я не вижу всплывающих окон и всей другой, навязчивой грязи.
Зато я увидел скрины платного дектрекера, за который самому платить не хочется, т.к. играю не часто. Я увидел информацию, которая априори является платной. За это мне не пришлось платить, проходить какие-то испытания, смотреть видео и т.п. Мне понравилось.

Да, юридически, Сова нарушил правила. Да, те, кто считают нужным, могут и имеют право кидать жалобу, и за это их никто не может осудить.
Но, если это нарушение не ведёт к мошенничеству; не покушается на жизнь, здоровье, благосостояние, моральное и физическое здоровье другого человека, то, лично я, закрою глаза на это.

14 лайков

Спасибо за непредвзятое мнение.
Как только хсреплей накопит базу по 26.0.4 в этой теме будет свежая статистика.

Лайков: 1

Извините, пожалуйста, я больше не буду. :ok_hand:

6 лайков

Изменила тебя легенда.

4 лайка

Дектрекер запрещено использовать, это стоило бы указать для новичков.

Я изменился, чтобы её достичь.

4 лайка

Тьфу, я забыл про фундамент)
На самом деле, да. Действительно стоит об этом указать, прям жирным шрифтом прописать, т.к. у метелицы может быть семь пятниц на неделе. Сегодня - ну можно, а завтра - ребята, нет, закругляйтесь.

2 лайка

в первом посте дектрекер не упоминался как таковой) речь идет просто про статистику, причем не с приложения (которое “запрещено” правилами), а с сайта, посещать который близард ну никак не может запретить. Другой вопрос, как этот сайт получает статистику. Но это уже совсем не имеет никакого отношения к этой теме, а конкретнее к первому посту.

Ну, это больше про “незнание не освобождает от ответственности”.
Не зря будет, лишний раз, на это обратить внимание.

Лайков: 1

Ну да. То, о чем выше пишут, подпадает под «действия третьих лиц». :slight_smile:

я бы с этим поспорил, при упоминании ты делаешь скрытую рекламу того, что само по себе запрещено. Это то же самое что и кричать везде о багах и том, как они работают. Чем больше будет появляться информации об этом в открытом доступе, тем больше людей будет это использовать. Ибо “халява” - чувство заразное.

Лайков: 1

Можно подвести предварительные итоги и как я вижу толпа сторонников совы больше.
Несколько тезисов:

  1. Сове я не доверяю (как и всем незнакомым людям) - так советует мой жизненный опыт (возможно он у меня не показательно плохой)
    2 Отношение ко всем форумчанам одинаковое, не зависимо от того кидает кто-то флажки, а кто-то выкладывает статистику с платного сайта. Флажки кидать тоже нужно ибо засрется все, а мне лень. Кто ево знает что бы тут творил Сова не будь Санька? Возможно превратил бы форум в логово наркоторговли с ссылками на соответствующие ресурсы или инфу!!! Возможно, вот это заигрывание с аудиторией форума делясь инфой с платного статистического ресурса есть всего лишь первым шагом в его (Совы) коварном плане?!!! А может Сова любит форум и нас форумчан и искренне делится с нами! Я не знаю, но призываю форумчан быть разсудительными!
2 лайка