Hsreplay.net блокировка Роскомнадзора

Всем привет!
hsreplay заблочен РКН, скорее всего на одном IP ([104.27.182.29]) с ним находится какой-то заблоченный сайт. Блокировку легко обойти через браузера Opera с выключенной функцией VPN, а вот с Hearthstone Deck Tracker как быть - не понятно, он перестал синхронизировать колоды. В связи с этим вопрос - как обойти ограничение? Нужно как-то пустить трафик HDT через бесплатный\триал VPN сервис, но как это сделать без бубнов (перепрошивка роутера и тд) я не нашел.

Лайков: 1

ахахахахахаахахахахах
20 знаков

Лайков: 1

Wat?Это несмешная шутка или что?

у меня все пашет


Не шутка, проверьте сами ip сайта hsreplay к примеру через 2ip. ru / lookup/
А потом забейте IP на сайт РКН blocklist. rkn. gov. ru

Мне лень проверять,да и я всеравно не в России :slightly_smiling_face:.

3 лайка

У меня работает без включенного впн.
Похоже, твой провайдер что-то нахимичил.

3 лайка

На сайте РКН тоже нахимичили? IP заблочен, просто провайдеры тормозят с обновлением блок-листа

Лайков: 1

блокировку телеграмма пережили, блокировку хсреплея тем более переживем.
смешно даже

Лайков: 1

смешно, не смешно, а я уже месяц не могу синхронизировать колоды ( достаточно обломно, к хорошему быстро привыкаешь

ВСЕ МОГУТ!
ручки у вас просто не из того места

у меня нету такой проблемы! ни на ноутбуке, не на пк! и с телефона сейчас чекнул. все ок.
ищи ошибки
лол

в смысле не из того места? провайдер по распоряжению РКН заблочил IP hsreplay, у меня тупо не открывается сайт и трекер не подключается, сайт легко обойти, а как туннелировать трафик отдельного приложения, чтобы все через VPN не пускать, я не знаю, и дело не в руках, а в компетенциях по настройке сети

вы из какого города? или области?
ПРОВАЙДЕР? сетевики есть по всей России
спросим тех кто живет с вами в регионе так это или нет.

по IP на ркн показывает запись есть, а по имени ничего не находит

Зря ты тратишь время на обсуждение этой темы на форуме. Тебе к провайдеру/ркн/владельцам сайта с этим. Тут только услышишь <<гы-гы-гы, ну тупые>>

Найди VPN, который устанавливается на компьютер – тот же windscribe, должно помочь.

7 лайков

еще раз - есть официальный сайт РКН (Роскомназдор) с реестром заблокированных адресов, blocklist. rkn. gov. ru (пробелы убрать), есть IP сайта hsreplay - 104.27.182.29 , забиваем IP в реестр, получаем ответ - заблокирован. То, что, у кого-то открывается, у кого-то нет, это исключительно из-за низкой инерции обновления блок-листов у локальных провайдеров. У меня - не большой провайдер в новой Москве vnet

Лайков: 1

лол
качаешь просто vpn любой и все!

они по ip сервера блочат часто, может кто-то на этом серваке поднял проксю для телеги, и они его блоканули, а вместе с ним и все сайты которые находятся на этом IP, лес рубят - щепки летят, им пофиг

т.е вы хотите сказать что сайт заблочили месяц назад? и судя по всему только вам?