Конжур-маги новая имба ?

Я вообще только с 3 раза разобрал что он написал :rofl:

Спасибо что указал опечатку. Целую неделю наслаждаюсь тем что просыпаюсь в 7 утра(ухода спать в 3 ночи :frowning:) мозг тупит по утрам.

Я заподозрил что ты из наших.

P.S. Целую неделю? Я так последние лет 20 живу.

Ну вообще да, не правильное слово подобрал. Эту я не сам собирал. Сделал методом ввода кода с ХС-Реплей. Я хотел сказать, что колода не свежая, вполне возможно, что сейчас есть более актуальные сборки.

Да в универе захотели 6 экзаменов подряд устроить каждый день с 20 по 26. Вот и каждый день учил то что должен был выучить за семестр. Обычно себе сделал график в универе по удобнее что бы можно было спать до 11:00 - 13:00

ахаха сейчас бы к ошибкам докапываться. здесь не урок русского языка не смешите :joy:

Шел бы ты отсюда… на урок.

Страшная имба, аж 48% винрейта в 5-легенда ладдере после нерфов, прям не побеждаемая и неубиваемая!
Зато 3 ханта в топе винрейтов это нормально, никакого имбаланса :smiley:
У воина тоже дела несравненно лучше, господин костюмчик с 52% винрейта закрепился.
Ваши субъективные ощущения можете себе засунуть куда подальше, есть объективная статистика

Лайков: 1

Ханты не делают ходы на миллиард велью, так что да, они в балансе.
Все ныли на клифа 8/8 на 2й, все ныли на абордаж+кирку+пиратов на 4й, хотя тот же рога имел далеко не 60% винрейта.
Теперь все ноют на сломанную имбу в виде мага.

У роги таблица матчапов была вся зеленая, кроме консервы, что близзы и написали при нерфе. А теперь иди посмотри матчапы мага.
У ханта так то манакурва с первого хода может любое велью переехать :smiley:

Лайков: 1

Кого он там по манакурве переедет? Что-то я не видел, чтобы он призывал 4 дракончика с хрипом за 6 маны.

Ога, а я чет не видел у мага к 3 ходу столв из волков прыголапов и хафыеров на десяток дамага.
Кстати про нытье такой себе аргумент, на вара мы ноем уже больше месяца, а у него пока все хорошо :frowning:

Вот тебе стол из прыголапов и хафферов.
https://hsreplay.net/replay/EYykYEvFBjgYLse8cY3xu7

Одна игра не показатель.
Я ж написал, субъективщину можете засунуть куда подальше, есть четкие числа статистики: 42% винрейта против ханта, против секретханта вообще 32%
Данные десятка тысяч игр, а не одной, десяти и даже ста. Я не понимаю смысла спорить с очевидным.

У Зулока 65% винрейта, что-то его не нерфят.

Только не 65, а 52 :frowning:

Девочка, правила орфографии, пунктуации и грамматики нужно соблюдать в любом месте.

о бизнесмен приехал , уже взял легенду ?

Конечно,он уже создал тему,где сказал что взял её на пират маге с Зеленямсом и Алунетом.

но скриншот , конечно же он не приложил , кстати мое сообщение удалили , где я про Алису говорил LUL типо , я сам палку перегнул про семью упомянул