Крутим подкрутку тут

В чем то ты прав, но не хочется шаман-стоуна как бы! Баланс для всех персонажей, колод и игроков - это и есть первый шаг к отсутствие подкрутки, может я и не прав, но это на мой взгляд

*сорри за оффтоп,
что-то вспомнилось из 90х (вместо как докажешь - соответственно мат):

  • эй ты, да ты. ты кто?
  • юзернейм
  • черт чтоли?
  • нет
  • как докажешь?
  • пацан я
  • как докажешь? с какого комплекса?
  • со своего
  • косого знаешь?
  • да
  • как докажешь?
  • и т.д. до бесконечности

терзают меня смутные сомнения, но все кто докапывается до подкрутки - не просто так интересуются, вот реально - вопрос?
а с какой целью интересуетесь пруфами?
терзают меня смутные сомнения - что эти все вопросы не просто так, а?

Хм. Я даже немного по другому скажу. Раньше были люди, для которых было элементарно, что земля плоская. В какой-то момент, были люди, для которых было элементарно, что фараон, божий наследник и если ему не воздавать почести, то наступит армагеддон.
Были люди, для которых элементарно то, что из-за травницы-лекаря в деревне могла наступить засуха или неурожай.

Даже сейчас, для многих людей элементарно, что подкинув монетку решкой, значит, что у следующего броска выше шанс на орла.
Люди очень часто думают, что вещи элементарные и потому ошибаются. Именно поэтому и нужны доказательства.

Лайков: 1

Ну, лично я хочу поверить в подкрутку, например. И её использовать, как например пити-таймер или бывшую механику раскопки.

Потому как подкрутка, это хорошо. В пвп играх, она всегда делается так, чтобы игрокам было комфортнее и удобнее играть.

Но чтобы поверить в подкрутку, нужны хорошие, обоснованные аргументы, а не “мне так кажется” или “я сыграл 10 игр”. Не верить же в бабайку.

3 лайка

А почему не должны? :thinking:

Значит, у тебя есть предположение, что все эти вопросы для чего-то нужны, ведь так?

Не могу не порадоваться, что мышлением ты все еще живешь в эту славную пору. Однако возьму смелость на себя заметить, что ты первый и, пожалуй, единственный человек, который видит здесь параллели.

2 лайка

Я не считаю всех кто с мной не согласен идиотами!

но находятся идиоты, которые не видят элементарного и пытаются умничать!

Звучит, как всё-таки всех.

2 лайка

Если человек принимает на свой счет…скорей всего это его личная проблема, амбиция, фобия и т.п.

Лайков: 1

И еще ряд умно звучащих слов.
При чем тут амбиция-то?

3 лайка

Хорошо точней скажу - обостренное самолюбие. Так понятней?

Раз уж тут такая тема есть. Расскажу вам секрет.
Странствуя по Азероту, в одной из таверн встретил мага(впоследствии мой учитель), так вот он передал мне знания о великих возможностях тайной маги -Снятие проклятья- То есть могу снять с вас проклятие -Подкрутки противнику-.
Обращаемся, за пакич: снимаю все дебафы, создам еды и воды и открою портал во все большие города Азерота.

2 лайка

Тебе бы c амвона вещать. Там тоже не приветствуется интересоваться пруфами :wink:

Лайков: 1

Да к кому бы не относилось - хамить не надо.

Поэтому проще верить. Вера - она такая, доказательств не требует:)

Необязательно. Например во многих сингловых гонках есть такая вещь, как catch up или “кетчуп”. Если игрок слишком сильно оторвался от ботов, то игра подкрутит ботам скорость. Это я сейчас не про мобильные игры.

Да понятно. Никто не спорит, что такие механизмы существуют и активно используются. Весь цимес в том, что в хс нет подкрутки направленной на удержание игроков на одном ранге/донат/топдеки/незаходы и т.п. Всего этого, о чем постоянно вещают подкрутчики, просто не существует в данном контексте. Это просто человек не может для себя объяснить некое явление и начинает сочинять сказки и привязывать то, на что хватает мозгов. Хотя стоит лишь раз вникнуть в устройство игры и все встанет на свои места.

2 лайка

Это психологическая самозащита такая. Жил-был человек с определенным мнением о своих способностях. Заходит он в ХСик и внезапно сталкивается с реальностью, когда все получается не так легко и быстро, как по его представлению обязано быть. Тут включается психологический блок в виде переноса ответственности за неудачи. Например, на подкрутку…

3 лайка

Я одного понять не могу, на хрена мы все тут распинаемся? Закрыть тему, вывесить оф заявление близзов в прикреплённой, и банить всех, кто троллит и сеет смуту по поводу подкрутки. Неадекваты отсеются, или не будут по этому поводу писать больше. (=

2 лайка

Она вся тема такая. Ответы на неадекватные вбросы очередного чела, подпавшего под очередное когнитивное искажение.

Лайков: 1

Ну так можно к оф заявлению добавить простыню на пару тысяч символов, почему может казаться, что она существует. У тебя вроде тоже высшее психологическое, если я правильно помню, как и у меня, а, следовательно, и мат стат ты знаешь (мне казалось что матана не будет, когда поступал, но пришлось осваивать), вот покажем им нормальное распределение и все психологические ошибки. Только тему нужно заблокировать, чтобы это (истинное) мнение осталось единственно верным, без троллей и особо верующих. (=

Я имею ввиду, такие штуки, не используется в данном контексте. И даже если мы примем, как то что используется, не смотря на абсурдность, то точно не для ПвЕ. Ну вот совсем никак не для ПвЕ.

Гонки всё-таки немного другое. Там цель, не заставить игрока проиграть, а не дать ему расслабиться. Скажем так, это скорее сложность которая автоматически подстраивается под игрока. И если такая была бы в ПвЕ, было бы наоборот хорошо.

Лайков: 1