Крутим подкрутку тут

админы не сидят тут,модеры только)и то не все

если на этом форуме был бы stand up, то ты бы был безусловным лидером жанра. :laughing: формировать такие шутки и с такой скоростью это талант.

5 лайков

“Опять скриптит потёртое седло”

5 лайков

Кручу кручу педали кручу

Лайков: 1

Вдруг как в сказке скриптнула дверь,
Все мне ясно стало теперь…

4 лайка

что-то ты совсем берега попутал. теперь тебе дорога только в баню.
пс. у меня закончились флаги)

Лайков: 1

и мой вам совет: когда научитесь играть без доната, а не фантазировать об этом, приходите пообщатся с нормальными игроками

шуллерство - дело плохое
нельзя так с людьми

мы и так между собой общаемся, спасибо

Зато оскорблять можно. Поддерживаю.

Дак да… Увидев количество новых постов и вспомнив о топике с твинка Визарда про то, что он писать ответы не может, я уж было обрадовался, достал конфетки и ванильную колу, посадил кота на колени и приготовился читать новые теории о подкрутке, а тут просто стена оскорблений и старая шарманка про бедных новичков, которым мы мозги пудрим; ни одного нового слова, лишь мини-зарисовка “скрипты сбоят”, которая умерла если бы её не заметили и не продолжили.

Лайков: 1

цитата из видео для осбоодаренных:
“скрытопульный режим ПВЕ, кровь хаккара 30 картой” - подкрутка, при чем тут реклама?

аа, вот из-за кого все мои пруфы потерли, ок, буду знать…
т.е. вы сами требуете пруфы, ставите флажки, пруфы удаляют, вы их опять требуете, так вот в чем троллинг, да ну нафиг тогда…

Лайков: 1

К сожалению, это видео не имеет отношения к теме обсуждения. Законопослушный пользователь поставил бы флажок на это сообщение по причине типа

Это спам

Это сообщение является рекламным или бессмысленным. Оно не имеет смысла или отношения к текущей теме.

В режиме пве есть заскриптованные вещи, это не новость. Опять же, я очень сомневаюсь, что это был именно скриптовый момент в видео. Это легко проверить сыграв с этим боссом несколько раз. Давай лучше про рейтинговые игры поговорим :grin:

Лайков: 1

когда я это написал (про Раканишу) у меня потребовали пруфы, потом сообщение удалили, потом в теме Приключение в Ульдуаре опять кто-то написал, что Текан на 2-3 ход 100% ставит Раканишу, кто-то из хейтеров потребовал пруфы, ну там сообщений 10 скинули.
*по факту оказалось что Раканишу заскриптован (подкручен)

Лайков: 1

Так заскриптован или подкручен?

там есть очевидные скрипты для сюжетных поворотов. Всё, что к этому не относится требует доказательств. Та же подкртука 29 или 30 картой. Человеку просто была нужна эта карта, вот он и ляпнул про подкрутку. А чтобы установить так это или нет, нужно приложить время и усилия. Но ему это не нужно и не интересно. Если что, то у него и ранговой игре каких только подкруток не бывает, включае 29 и 30 карту.
ты вот эти вот названия боссов пишешь из приключения, а мне приходится в гугле искать кто это и что он там ставит. я это один раз прошел и забыл, но если тебя это беспокоит, то ты можешь поискать там подкрутку и с доказательствами написать об этом на форуме. только не в истеричной форме, а спокойно. “так и так, вот тут сыграно 20 партий против одного босса и есть ощущение, что у него дефолт карта постоянно есть в руке к дефолт ходу. мог бы кто-нибудь еще это проверить?”. Опять же, кого волнует подкрутка в ПВЕ?
В таком виде твои сообщения будут восприняты нормально. Ну или более адекватно, по крайней мере.

я так и писал, скидывал пруфы, пока не понял что меня троллят…
все выше написал.

Тебя троллят только когда ты несешь пургу. В остальном всегда выслушивают и отвечают.

Лайков: 1

Возможно ты не понимаешь что такое пруфы, это неопровержимые доказательства, ничьи слова не могут быть доказательством (врать и ошибаться может кто угодно), частные случае не могут быть доказательствами (частные это когда 1 раз из 10 ), только большая статистика подряд может быть неопровержимым доказательством, под большой имеется ввиду статистика хотя бы от 100 игр(подряд, потому что именно подряд на большом количестве партий будет видно отклонение от всего если оно есть, если ты делаешь не подряд то у тебя просто не от чего отклонению быть, все твои доказательства ничего не доказывают как раз потому что они идут малым количеством и в малом количестве игр они возможны так же как и в большом, но общая статистика меньше это как подкинуть раз монетку и сказать что она всегда выпадает орлом потом что в этот раз упала орлом а потом второй раз кинуть и она упадет орлом и кричать 100% Орлов)

2 лайка

с мурлок-палом так сделал - один фиг - флагами закидали и после затроллили…