Крутим подкрутку тут

Хотите услышать такой же эпический бред как про определение донатеров? :wink:

лол!

вместо реальных бабок можно написать на формуе

ПАТКРУТКИ НЕТ!

и вот ты уже донатер!

тетрис где паки получить?

5 лайков

это вы классическое определение донатера формулируете

я же немного расширил понятие, исходя из нашего спора

если это вас обижает, то извините :wink:

Говоря иначе, придумал.

5 лайков

Вы писали, что в легу попадают только донатеры/играющие 24 на 7/пара процентов от всех игроков, которым не крутят.
Но также вы писали, что вы проигрываете даже если знаете, что против вас донатер и знаете каждый его топдек (странная вещь, если б любой другой человек знал что есть в руке оппонента он бы победил, но да ладно); так вот, нам интересно как вы определяете прямо во время вашей проигрышной игры донатер оппонент или нет.

2 лайка

Создай новый акк, прям нулевый, я возьму легу с 50 ранга за месяц. Бьём на 10 кусков, ок? (=
З. Ы. Играть буду максимум 5 часов в день после работы, без доната. (=

Ну ты же понимаешь, что этот аккаунт сразу окажется в диапазоне тех, кому специально не крутят.

Или вовсе будет сказано, что первые месяца три подкрутку не включают, чтобы человек втянулся, а уж потом…

Лайков: 1

Но ведь подкрутка нужна, чтобы удерживать интерес игроков… или чтобы донатили больше… я начинаю путаться.

Ок, пусть даёт мне 3-месячный аккаунт с 1 метовой колодой. Ой, да у меня же есть такой. И без доната. И с легендарной рубашкой. А потом я забросил твинк. (=

У меня были пара постов, где я сомневался в интеллектуальном развитии некоторых своих оппонентов, залайканные в этой теме. Учитывая количество лайков и последующий бан, я рискну предположить, что в подкрутку приорат сектантов не верит, и просто разводят на агрессию, чтобы флажковать с твинков. Так что на моё пари не ответят, это был просто очередной унылый вброс. (=

3 лайка

Подкрутка нужна, чтобы можно было покупать заходы, чтобы попасть в легенду, это же очевидно.

Причем не понятно зачем. Самый прибыльный ранг - 5. Который можно взять в вайлде деками в которых вообще нет лег (секрет маг, мех охотник), причем тот же секрет маг вообще ультра бюджет. Там даже эпиков нет.

Разница между легой и 5 в 45 пыли (и ЧСВ).

Тетрис, а как ты определяешь, что слил катку донатеру? Ведь он на форуме ничего не писал и ты про него ничего не знаешь?? А ведь именно донатеры не пускют тебя в легу?

Лайков: 1

Он самый скилловый игрок в ХСе.Побеждают его только донатеры.

Мой дорогой подкруточный друг,а как ты отнесешься к тому что я без доната,на деке с 2 легами,которые есть у всех, и 1 эпиком взял легенду в ваилде?

Всё, что пишет тетрис – это тролльские вбросы. Про остальных ничего не могу сказать, может, они искренние верующие :wink:

Лайков: 1

я ничего не определяю наверняка о донатерах, я предпологаю, грубо говоря

определяет скрипт - подкручивать или нет, оценивая винрейт

то есть, если донатер много и хорошо играет, ему тоже дадут донатера, которому зайдет лучше, чтобы немного поубавить вр

ежели плохо - чаще будет заходить по мане, особенно против мяса ф2п (как я)

это все баланс вр, на который жалуются донатеры, причитая, что мол после доната не заходит

поймите, что очевидность подкрутки моментна, а потому якобы невидима для большинства

п.с. мне не просто нужен факт легенды на ф2п за месяц с игрой 22/7, а фиксация преодоления или отлета при таких моментах странного рандома в обычной средней по времени игре

Откуда такая инфа, если ты сам пишешь:

Запутался в свих теориях, ничего не можешь доказать, не даешь источники информации… Совсем заврался ты, тетрис

Особенно если учесть, что ты сам не донатишь и свои теории проверить соосвенно не можешь.

Лайков: 1

опять вымагательсто “откудаинфы” и пустые общие обвинения

ну и зачем это? и зачем мне врать?

Ты смешно сливаешься.

Лайков: 1

я и сам беру второй ранг без особого напряга на тир 2

тут нет ничего необычного

дело в скрипте подкрутки, блокирующем вход в легенду и продвижение в топы

но, мне ли вам это рассказывать?

мне бы у вас актерства поучится, чтобы быть более убедительным, рассказывая очевидные вещи ))