Marvel SNAP убийца HEARTHSTONE?

Мужики всем привет)! Нужно ваше мнение по Marvel SNAP! Игра лучше Hearthstone? Если да то чем? Наши любимые картонки выдержат конкуренцию с Marvel?

А шо, этой инфы в интернете нет?
Попробуй гугл.

К сожалению, она быстро наскучила и даже не заметил, как перестал играть в неё, упор на мобильный аспект проекта, когда нужно убить 10-15 минут времени, достал смартфон поиграл пару матчей…там просто нечем заняться. Здесь дилема Наёмников, создали игру, в которую скучно играть, но отлично продаётся косметика, есть какой-то базис, сиди да фарми обновление своих карт. Как в Рунтерре легко зарабатываются карты, чем сильно снижает интерес из-за излишней доступности сбора коллекции.

5 лайков

Можете спать спокойно: до выхода ККИ “Энергоманты” никто ХС не убьёт.

2 лайка

Нет. Контента и разнообразия в игре почти нет. Как развлечение периодически на пару минут пойдет, как обособленная игра - слабо. На старте в ней есть лишь один режим - ранговая игра. Ни сингла, ни анранкеда, ни игры с друзьями - такой скудности по наполнение другие ККИ себе даже и на бете не позволяли.

У меня такое ощущение, что если ХС кто-то и похоронит, то только политика самой активижнблиззард.

9 лайков

Спасибо за наводку! Почитал вики, посмотрел геймплей.

ИМХО. Одновременно и убого и вырвиглазно в одном флаконе. Геймплей вообще скучный. Картинка совсем не привлекательная для меня. В то время, как ХС зашел мне с первых же секунд просмотра от лампового меню и чудесного дизайна карт, до захватывающего геймплея.

3 лайка

Пацаны спасибо за ваше мнения))! Надеюсь ХС и дальше будет развиваться! Никто не знает сколько Hearthstone приносит дохода Blizzard? Чем больше доход у игры, тем больше будут вливать на разработку игры

Лайков: 1

Сейчас нагуглил: в 2015 году Хартстун принес Близзард 20 млн долларов.

2 лайка

Я честно посмотрел пару стримов игры и то только по причине наличия Броуда в разработчиках.

Если коротко, то специфичная тема (супергерои), слишком ярко все (для меня) и эти шрифты адские. Вообщем, не впечатлило.

Не знаю какое впечатление оказывает ХС на новичков, но есть мнение, что не такое как MS.

4 лайка

Это игра для адитории марвел, по мне дак они промахнулись с Ца очень сильно.
Как показала практика геймплей в игре вообще не важен, особенно когда это мобилка.

Лайков: 1

До выхода энергомантов ХС умрет своей смертью :rofl:

2 лайка

Сейчас Zeddy в него играл, ну вот тут точно, игра для 6+

Там даже “легальный бот” есть. :laughing:
Кладешь Агату в колоду и она сама разыгрывает карты.

2 лайка

первые несколько часов играть интереснее чем в хс, а потом надоедает и стает хуже чем хс

2 лайка

Мне последние недели 2 на ютубе вылазил Бен Броуд с рекламой этого Snapa, он теперь оказывается там возглавляет разработку. Сама игра не понравилась, интерфейс и графика выглядят по-дешмански как-то.

Лайков: 1

Я скажу больше, когда Бен Броуд ушёл из команды ХСа, именно он основал компанию и является главным в Second Dinner, так вот последние 4 года занимался именно одной этой крохотной игрой, по лицензии Марвел. Похоже все деньги пошли на арты и эффекты, это единственное, что цепляет в игре, а остальным похоже занимались очень мало…геймплей лишь препятствие для сбора коллекции и её прокачки.

2 лайка

Все же деньги ушли не на арты, иначе это очень малобюджетный проект. И ладно бы Бен стал в щеках шире, так нет же, значит не проел. Эффекты имеют кучу повторов, а “3D” - это разбивание на 3-4 слоя (как в золотых картах, разве что прикрутили возможность вертеть в отличае от ХС). Возьмем близзард которые платят условные 500 у.е. за арт (цифра не точная, но Иван Фомин в интервью упоминал, что=то около того). А тут Дисней/Марвел, которые за последние десятелетие запятнали свою репутацию тем что платят значительно ниже чем по рынку заманивая художников возмоностью козырять фразой “я рисовал для Marvel”. Читал подобные слухи и про близзард, но там вроде столько жалоб не было как на производителей комиксов. Причем оригнальные арты в Marvel Snap там по большей части на базовые картинки, большинство вариантов же просто обложки комиксов, за права на которые Marvel дополнительно платить не надо.

5 лайков
https://imgur.com/rztTDWl
https://imgur.com/mj7NlDu

Вот такая красота в есть в Lor! Там несколько регионов. Можно как Рога играть, крутить там всячину. Можно грибочки ядовитые в деку к оппоненту замешивать. Можно петлять, нежить призывать, хитрить по китайски.
Слепил там несколько дек без всяких там хитростей. Юнит+ баф и тд. Минимум хитрых заклинаний. Отк собрал.

Вообщем норм. Есть где начудить со стилем игры и деками!

Лайков: 1

Бен Броуд фигни не сделает :upside_down_face:
Теперь жду Энергоманиов :slightly_smiling_face:

Хоть и фанатею от марвелов, но снеп совсем не зашёл. Тот же LoR намного лучше в плане графики, геймплея и анимаций. Снеп же какое-то вырвиглазное нечто.
Ps. LoR тоже на старте была “убийцей хса”. Но как видим хсик переживет всех и всё. Его может убить только сама Метелица своей политикой.

6 лайков