MARVEL SNAP vs HS

Люблю всей душой HS! Но последний аддон не вселяет надежды на будущее! Геймплей устарел, Blizzard надо что то менять? По геймплею кажется намного интересней( идея с тремя локациями очень интересная), почему Blizzard не развивает геймплей, а только косметику?) В идеале нужен HS 2.0 с новой графикой и с новыми возможностями геймплея

Если кто пропустил:

2 лайка

Такого “нового геймплея” в ХС завозят каждую неделю с потасовками. Напомню что в ХС минимум 5 режимов с разным геймплеем (причем в традиционном 3 подрежима, а драфт разделен на арену и дуэли с которых разный игровой опыт). В MS нет даже режима игры с друзьями или неранговой игры. :frowning:

6 лайков

Мужики, я Свами согласен! Вам не кажется что графика устарела в HS и геймплей можно переработать заново( создать новый режим) БГ - они переосмыслили как режим! Может и от других игр им надо брать что - то новое! Zeddy hs( недавно написал в twitter) что на следующий недели будет большой патч баланса

Лайков: 1

Думаю никто не будет спорить, что улучшения нужны, Дин Айяла до того как уйти говорил, что хотел бы ХС 2.0 и обновить движок, но вопрос упирается в финансирование.

2 лайка

это там капитан америка поткатывает к блейду?

Я помню, что Дин Айла это говорил(ХС 2.0)! Но HS приносит большие деньги Blizzard и пора бы уже им создать новый движок, хотя бы на юбилей, скоро нашей любимой игре будет 10 лет! И пора выходить за рамки( надо рисковать)!

Нет, Блейд и Америка пытаются подружиться в стратегия с элементами карточной игры от создателей X-COM называется Marvel’s Midnight Suns. В Marvel Snap даже сюжет не завезли, просто кидать картишки 6 ходов.

2 лайка

Просьба, школьникам не лезть, когда уважаемые люди общаются!!! Я за развитие HS

Приносит достаточно, чтобы не прекращать поддержку, как случилось с HoTS и SC2. Но калифорния очень дорогой штат для проживания, а Team 5 не единственная команда у Близзард. Другие проекты отъедают.

Да и сейчас у них нет директора и происходит некоторая дичь. Они на презентацию нового класса пригласили стримершу Алестразу, которая в свое время бойкотировала близзард и сорвала ревил карт. И зачем-то заказали натуральный снег, землю с червями и кровь для презентации. Т.е. бестолковые маркетинговые траты, вместо того чтобы развлекать стримершу лучше бы выделили ресурсу на игру.

6 лайков

Согласен на все 100%! Алестраза сейчас не стримит HS! Но деньги за маркетинг получила))) за Короля Лича! Мужики, пишите пожалуйста на Reddit за развитие HEARTHSTONE, новый движок, новые режимы и новый геймплей(игра должна развиваться)! Я вложил более миллиона за 6 лет! И надеюсь Blizzard будет развивать игру, не только косметикой! HS - FOREVER

Я тоже думаю, что на 10-летие они должны что-то такое забабахать. Главное, чтобы не переборщили. А то получим второй Гвинт :face_with_hand_over_mouth:

3 лайка

Что за чушь?
https://cdn.discordapp.com/attachments/1023972626915405898/1053041307817353277/image.png

Лайков: 1

Пусть “переборщат”, у меня живот урчит, никак не приготовят вкусный обед, воду с хлебом дают каждый раз и не наедаешься, да и однообразие надоело. Пусть экспериментируют, желательно не только с косметикой, а с геймплеем, и нам дают пробовать и собирать мнения, а там можно и доделать и исправить, на что сообщество нужно, ему же и играть в это.

Лайков: 1

Посмотрел на этот снап, по дизайну еще более вырвиглазный, чем пародят от созателей лола, как в это играть можно? Там же игра сырая, один режим всего. Я конечно понисаю, что нормисов-фанатов супергеройской хрени много, но скоро вау эфыект спадет и будет что-то на уровне гвинта, с закрытой поддержской игры

2 лайка

Гвинт в след году перестанут поддерживать.

Я это и имел в виду, когда его упомянул

Так почему бы тебе не вложить что-нибудь кроме денег? Внизу страницы есть список вакансий, некоторые из которых висят уже давно. У тебя есть шанс сделать эту игру великой собственными руками!

Так-то Бен Бутерброд смог и Снеп получился крайне веселый. По ощущениям напоминает хс, когда он был ещё интересным и непредсказуемым, однако, и многие недостатки того хса перекочевали в его новую игру. Будем посмотреть, как этот проект будет развиваться дальше.