📙 Мир игры Hearthstone (книга)

Я большего бреда не слышал,если человека не интересует хс то он и не купит этот арт-бук. Это примерно тоже самое если тебя не интересует например, тематика аквариумов ты не будешь покупать арт-буки (с рыбами, креветками,растениями и тд). Просто тебе это не интересно. Хотя по твоей логике ты мне напоминаешь протагониста из “Бойцовский клуб” который вечно, что то заказывал на Ikea только не понимал зачем ему это.

Лайков: 1

Пришла вчера книга, делал предзаказ, обошлась всего в 1071 рубль. Отличный артбук, интересно было посмотреть как выглядела ранняя версия игры, некоторые моменты выглядят симпатичнее, чем в релизной версии. Единственное, что хотелось бы добавить - названия карт, арты которых представлены в книге. Все таки пересматривая через 20-30 лет, в памяти они могут не сохраниться )))

Это вы где так дешево оторвали? :slight_smile:

В интернет магазине “Лабиринт” была такая цена предзаказа. А сейчас уже, после выхода книги подняли до 1600+ ))

В продаже на Амазоне появилась 2 часть арт-бука, посвященная году Кракена. Надеюсь, ее также локализуют у нас.

У меня наконец дошли руки заказать себе арт-бук, вчера он пришел! Поделюсь личным мнением: качество печати очень высокое, бумага плотная, верстка приятная — АСТ постарались на славу. Текста по понятным причинам в арт-буке мало, максимальное количество места уделено артам (многие не вошли в игру), с подписанными художниками. Книга красивая, коллекционная. Ловите скидку на Озоне. Сам брал в «Лабиринте» со скидкой (сейчас акция уже завершилась). Коллекционерам мои горячие рекомендации.

Бонусом в конце книги идет коллекция кардбеков. :heart_eyes:
Она конечно не такая полная как в теме у нас на форуме, но все же!

:white_check_mark: Больше фотографий в альбоме.

8 лайков

перестаньте выманивать деньги у населения

Хорошо хоть книга не настолько рандомная как сама игра :smiley:
Так достижения и остались только на бумаге?!..

Зная близов — они реализовывают свои планы медленно, но верно. Надо подождать. :sleeping:

Судя по картам это какойто павастоун. Не иначе корейцы или вьетнамцы подделали. Нету в харстоуне таких карт. :smiley:

Это же зарисовки, прототипы.

2 лайка

Да, там много арта, которого мы никогда не видели в итоговой версии игры. :wink:

Я тут немного подробнее изучил артбук, вот интересные скрины:

:white_check_mark: Первые эскизы игрового стола в Hearthstone. Герои справа и слева сейчас выглядят очень необычно! Вариант по центру — самый близкий к тому, что получилось в итоге.

:white_check_mark: А это проработанные варианты главного меню Hearthstone. Обратите внимание на рисунок слева вверху — в верхней строке меню «Турнир».

:white_check_mark: На прототипе старое название игры — «Warcraft Legends».

4 лайка

Продолжаю держать в курсе новых артбуков по ХС. Эта тема была посвящена первому артбуку изданному на русском языке. Также существует 2й том: The Art of Hearthstone: Year of the Kraken: 2.

И вот на Амазоне появился предзаказ 3го тома: The Art of Hearthstone: Year of the Mammoth. Дата выхода — 13 октября 2020 г, артбук содержит 144 страницы.

Ждать издания в России в скором времени не стоит, но если есть желание получить книгу на английском языке, то предзаказ можно оформить уже сейчас.

4 лайка

Обложка уже выглядит бомбически. Хотеть))

2 лайка

В этом месяце стал доступен 3й том: The Art of Hearthstone: Year of the Mammoth

И уже анонсирован следующий: The Art of Hearthstone: Year of the Raven

Дата выхода — 16 марта 2021 г

3 лайка

Если б еще вся эта годнота была доступна на русском :disappointed:

Лайков: 1

А что, там так же как и в первой все? А то в первой чуть-чуть процесса создания (что наиболее интересно) и куча больших артов карт.

Так это арт-бук, что вы там хотели увидеть особенного?

Лайков: 1

Вот это удивление. В артбуке то :rofl:

Лайков: 1

Нюдсы с Джайной, конечно