Награда за вольный и за стандарт

кхах. Это как проводить TI на патче 5летней давности

И то, что бизнес-идея так у них устроена - не отменяет того, что фанбоям тяжело прощаться с коллекцией и любимыми картами и поэтому они остаются в вольном.

Помню на этом форуме уже предлагали сделать награды за оба режима и там так же была дискуссия на тему целесообразности этого. Интересно на реддите кто нить предлагал подобное все же там есть разработчики и они могли бы дать исчерпывающий ответ.

Мусорная лега, которая нигде не заиграла).

Стоять!Вы арестованы полицией хартстоуна и приговариваетесь к пожизненной игре на базовой колоде жреца.

Мурлоков много, а ты одна, хе-хе.

Ты уверен? https://i.imgur.com/zN3I0XK.jpg

2 лайка

Да не будет никакой отдельной награды за корешки. x2 награды стандарта будет слишком жирно + лишний толчок гриндить, что Близзам не очень хочется, им нужно чтобы игроки заносили денежку, а не лутали бесплатные картишки за пару часов игры.

С другой стороны, я всё жду 15 голды за 3 победы, может введут через годик.

Кстати , да. 10 голды мало как то , а они говорили вообще , что будут менять систему?

Они вроде где-то говорили что 10 голды им кажется слишком мало.

2 лайка

Они в последних Q&A (вопросах и ответах) отвечали по этому поводу так: они на данный момент обсуждают возможность введения дополнительных наград для завсегдатаев ладдера (возможно косметических /возможно ещё чего), но подробной информации пока что нет. Мейби в ближайший год как-то и усовершенствуют награды за 3 победы / сундучки реворкнут.

Выдача 2 сундуков — Близзов тут же обвинят в том, что заставляют играть в 2 режима (не надо сравнивать с собой крутым кибератлетом, львиная доля игроков в хс трется в 20 рангах). Никогда не задумывались почему награда в сундуках очень небольшая? Подумайте чуть дальше тезиса «Близзы жадные».

2 лайка

Небольшая она же на С 20 до 10 какого то. Там же вообще мало дают , а если 5 ранг брать и сидеть там то золотой эпик нормально же)
Да я понимаю , что ооооооочень много игроков сидит на 20 рангах , но…

Я уже отвечал в прошлой подобной теме, что это будет абсолютно нелогичное обвинение и мало кто его вообще будет озвучивать. Кто где играет - за то награду и получает.

Я тут подумал. Мб устроиться местным омбудсменом от людей, сидящих на 19+ рангах?
А то рил у многих тут форумчан просто в голове не укладывается: как можно взять и застрять на ранге эдак 19 или ниже. Или с арены уходить меньше чем с двумя победами, даже если впервые на неё попал. Или не проходить героик-приключение с первой же попытки не особо напрягаясь. Уже самого малёх начинает подпекать с этого))

Лайков: 1

Нытики всегда найдут повод поныть.

Сейчас бы искать логичность в обвинениях на форуме. Ныть будут и громко. Вам просто тяжело представить себе, что на 20х рангах новички грызут гранит, чтобы не отлететь в очередной раз. В одном единственном режиме. И 5й ранг на ханте за 900 пыли они не берут, так на всякий случай напомню.

5 лайков

Играла. Я видел несколько раз в Хендбафф паладине. И знаешь, на самом деле страшная штука. Выходит тебе на стол 4\4 за 3 с встроенным флеймстрайком, а то и похуже…

Так вольный и есть помойка) Я просто мгновенно ощутил насколько там поле слабее.

Что значит грызут гранит? Разве они играют через силу и отвращение? Зачем им награда для игры, игровой процесс которой не приносит им удовольствия? И вполне разумно предположить, что новички не смогут играть в вольный какое-то время, но им это и не нужно. Какой-нибудь курьер может дослужиться до начальника отдела доставки, но далеко не сразу. Так и у новичков должно пройти какое-то время, что бы они обросли картами и опытом, что бы суметь получать награду за оба режима. Какой смысл жаловаться, что они не получат награду за 5-й ранг вольного, если они и в стандарте еле-еле 10-й берут?

Раньше в начале месяца под рангом, который ты взял за предыдущий, рисовали циферки (сейчас я их не вижу):
От 18-17 ранга это было обычно - “вы попали в 50% лучших рейтинговых игроков”
В десятом ранге эта цифра зачастую составляла уже 0,5%.

У меня вполне укладывается в голове что половина аккаунтов (из которых скорее всего половина неактивна, тип человек попробовал и решил больше не играть) тусит в разрыве 25-17, а вторая половина в разрыве 16-10.