Наконецто всё встало на свои места!

не так давно вышло новое дополнение, мета поменялась, просто народ продолжал на старте успешно играть варом, пока другие искали новые колоды, вот статистика и показывает вара. нерфы уже на этой неделе объявят, я думаю, все будет хорошо, всегда есть играбельная дешевая колода. На данный момент это прист, хотя его крафтить прямо сейчас не советую, его планируют понерфить.

Есть такой класс называется Хант. Так вот он обычно очень дорогой чтоб что-то на нем собрать и взять легу

Играю много в вольном, могу нормально анализировать. Давай я тебе скину 5 не аггро-дек, которыми можно играть с 50%+вр со стоимостью меньше 6000 пыли?

Это сарказм?)


А что это не видно. Это просто первое что в голову приходит . Мехоктун друид был очень дорогой

Автор, Вам сюда.

Тетрис будет рад новому адепту.

Сказал адепт с магом на аватарке))

Лайков: 1

Да, да и я то же вхожу в секту подкрутки! Рад неофиту :grin:

Спасибо, не играю в вольный формат.Врятли там кто-то вообще следит за балансом…
Классный был когда-то Барнс у приста - на 3й ход, призывающий И’Шараджа)

Там нет баланса, чтобы донатили в стандарт.

Не, просто по ходу магом играете :wink:

Можешь не переживать
Пристов тут настолько “много” , как контроль локов в стандарте
Ты их видишь? А они есть
Я бы лучше за магов переживал которые убивают на 5 ход с секретиками

Контроль варов, локи тоже в вольном)Задолбали в своё время))

В вольный не играл, точно знаю

Лайков: 1

Не задонатила ни копейки, маг собран в нескольких вариациях. Игра вполне себе даёт возможность копить и распределять ресурсы, так что про вливание денег такое себе.
Про дешёвые колоды уже сказали.

Лайков: 1

Только новички оценивают силу и эффективность колоды по её стоимости в пыли. Есть как дорогие так и не дорогие по пыли колоды которыми можно подниматься по ладдеру и брать 5 ранг или легенду. Главное нужно регулярно играть.

Лайков: 1

прямые руки - бесценны!

2 лайка

Первые 20 мест за кв по статистике HSdeck’s. Огромная стоимость колоды, просто случайное совпадение…Я даже не про стоимость.Да, если норм гамер - накопить можно даже и без доната.Вопрос в 60%винрейте при 270000 игр.У других колод токого и рядом нет.Явный дисбаланс…

Лайков: 1

Справедливости ради: баланса в картоне никогда не было. Иногда инди-конторка подбиралась опасно близко к этому определению, после чего, в ужасе, тут же делала некрофилов, патронов, пиратов, три семерочки или там 5-8.
Так что дисбаланс - это уже традиция =)

2 лайка

Согласен, можно собрать без доната любую колоду, если сильно захотеть.Вопрос не в этом, а в том - что именно дорогая колода кв вара, не требующая особых навыков и ума при использовании, выигрывает 60% при 270000 игр. Это дисбаланс и подбивание к донату, на мой взгляд…
Хотелось бы, чтобы на любой колоде можно было бы выиграть любую другую, если просчитать с кем играешь и что делать. А тут просто стена и всё…