Не получил комплекты карт после предзаказа

Там в одном предложении есть ещё две плюшки - легендарка и рубашка. Они выдаются без условий, как понимаю.
16 паков - было просто необходимо обозначить, что они будут за прохождение. Иначе - это огромный косяк.
Написали бы сразу нормально - не было бы и проблем.
Ну и “не факт, что условий нет”, нужно отмечать сносками, звёздочками и так далее. А то… Приходишь ты в магазин, видишь - продаётся хлеб. Ты отдаёшь деньги, чтобы его купить, а потом узнаешь, что тебе дадут только по четвертинке в неделю, и то при условии, что ты принесёшь девственницу в жертву дракону, а потом этого дракона убьёшь.

Лайков: 1

Мне их дадут за прохождение , а написано было что за прод заказ

Лайков: 1

именно так.
потому пишите в поддержку, поддержку Гугла.
Топите за возврат, или начисление паков, если возврат невозможен

При покупке предзаказа вам позволят пройти приключение. Без покупки вы их все равно не получите, так или иначе, паки входят в покупку.

Вам уже объяснили, что вы неверно поняли. Поддержка не имеет полномочий назначать компенсацию. Если вы считаете, что это ошибка, необходимо сообщить разработчикам, можно попробовать на английском форуме или на реддите.

подскажите, получил 3 комплекта за прохождение 1 главы, при вскрытии 1 комплект пропал, что делать?

Скорее всего, он открылся, и карты уже в коллекции.

я проверил в колекции на распыление было только 7 карт что для 3 паков подозрительно мало

А сколько новых карт?

Напишите в поддержку, там вам могут подсказать, что вы недавно открывали

а вот сколько новых не знаю

когда паки открываются в фоне, пометка “новая” может не выставиться. ну и не всегда старые пометки гасят, чтобы можно было оценить

2 лайка

так как быть?
и что делать?

Выше mawile подсказал - напишите в поддержку.

О, вижу я не одна такая “придирающаяся” к формулировке. Очень некрасиво получилось. Не склонна к претензиям не по делу, но тут очевидно форменное свинство. Продавать бонусные комплекты за прохождение платного приключения, а потом в несознанку уходить, и покупателей в невнимательности обвинять вместо извинений, это как то гнило. Не знаю получится ли вернуть деньги, но осадок капитальный.

Лайков: 1

Продавать бонусные комплекты за прохождение платного приключения, а потом в несознанку уходить, и покупателей в невнимательности обвинять вместо
извинений, это как то гнило.

вообще не солидно и не серьезно

как и ожидалось, возвращать деньги, или начислять паки никто не собирается.
блозарды морозятся.
Остальным, кто писал, так же отказали?

а кто-нибудь уже разобрался что за “кое-что еще” о котором говорилось в предзаказе?

Разное описания товара на официальных ресурсах, попахивает обманом.

Счастье, радость и благодарные взгляды сотрудников близзард.

нет, это попахивает невнимательностью. Обман выглядит иначе. Тут даже нет признаков недобросовестной рекламы, не то что обмана