Нерф роги, убили класс

Доброго времени суток, друзья. Я не понимаю, или близы против меня или что. В прошлом сезоне, распылил все карты, собрал фул Ханта на хрипах, через неделю его полностью понерфили, бросил играть до нового сезона. Вышел новый сезон, карты Ханта удалили, все распылил, собрал фул рогу. Несколько недель, убиваю рогу. Объясните мне пожалуйста, за чем убивать класс которого нагибали почти все классы в игре? Воин, токен друид, лок. Маг и Хант играли на ровне, кому как зайдет. Сейчас же рога исчезла из всех рейтингов 51%+ винрейт когда остальные классы 55-65%+. Е*анутый дуплет мага, тонна контроля, защиты, урона у вара, у Ханта ящик с отхилом. Как вообще можно было подготовку занерфить. Карта зла редко выживала хотя бы 1 ход, сейчас ее любой картой шотают, абордаж сейчас слишком затратен. Либо препу нерфили и абордаж оставили, либо наоборот. Просто все комбинации убили. Раньше рога побежала только из-за своего темпа, задачей было убить до того как противник прокрутит свои карты. Сейчас ты как олень без трусов на 8-10 кристалле отлетаешь ибо все комбы сейчас стоят в два раза дороже и за эти же кристаллы в два-пять раз слабее других классов. Это не адекватный нерф. Имболансные деки (глазами роги) не трогают, а среднюю, не имбу, просто хорошую деку слили в унитаз. Какого ваше мнение по этому нерфу? Я за нерфы, но тогда, когда это входит в баланс, а не убивает в ноль класс.

4 лайка

Какая новая и содержательная тема. Никто еще не поднимал этот вопрос на форуме, ненене.

3 лайка

То есть ты дважды распылил все карты, чтобы скрафтить одну деку. Если бы ты так не делал, ты не заметил бы нерфов, т.к. у тебя были бы карты, и ты бы смог играть другим классом, которого не занерфили.

2 лайка

У меня были стандартные карты. Накопил, собрал. Нет желания копить карты 100 лет чтобы собрать деку, ест желание играть в удалите. А донатить в эту игру, к сожалению жалко. Цены на паки не низкие, неожиданные нерфы, удаление карт и тд. Близы слишком жадные к хсу, по сравнению с другими их играми которые я купил, колда 4, дестени, вов.

средней не имбой она стала сейчас, хороший был нерф.

Ну так, давайте одну тему создадим, поговорим и все. А близы пусть думают, что народ проглотит все что им суют. Роги пусть донатят в игру и покупают другие классы. Классная идея. Лучше пусть каждая рога создаст тему и сообщение в поддержку чтобы класс вернули в рейтинг.

  1. Колду и дестени разрабатывали и поддерживают не близзард. Они в принципе никакого отношения к ним не имеют.
  2. Не хочешь донатить- не крафти колоды, которые в соло занимают 30% ладдера. Скрафтил бы условного мурлок шамана и радовался жизни (тем более он сейчас шикарно играет (да и тогда не сказать, что плохо)). Либо, как вариант, мейни один класс. Все карты на него крафтить и тд. Что-то хоть чуть-чуть играбельное на каждом классе будет всегда.
  3. Близзы этот форум не мониторят. Вообще. Так что от этой темы им ни горячо, ни холодно.
Лайков: 1

Сразу вспоминается Зеталот который еле взял легу.

Ты за рогу играешь? Мне кажется нет

Колода которая была тир 1 с самого выхода аддона и которой играло 20% легенды заслуживает нерфов?Мне кажется да.

Лайков: 1

есть у близов мечта избавляться от классики, был повод убрать препу - всё, цель достигнута.
а такие недалновидные новички- это сопутствующие жертвы. они близов не колышат

Лайков: 1

На собственной сборке. Ни на Номи, ни на рес. На них явно быстрее бы взял. Да и к тому же, взял ведь.

Колода тир 1 которой играло 20% легенды. Ага, а вар которым играет остальные 80% не?)

ты кого чаще всего видел ? Я например каждый второй матч видел рогу , потом уже идут ханты , вары , шаманы , маги , друли . Рог было дохрена , следовательно ее надо было нерфить . И тем более сливать всю свою пыль в одну играбельную колоду это омега-тупо , я вообще пыль слил на шамана контрольного еще и на мурлок осталось , на зушку , токен-друида , мех-ханта , рес-приста и мне нормально играется ( остальные деки без лег кроме зушки и зиллиакса)

Лайков: 1

знач следущей под нерф будет потасовка. уже скрафтил? поторопись :grin:

Лайков: 1

Щас думаю бомб-вары вылезут или кв , так как у них есть коллайдер , а он контрит магов с тройкой , которых дохрена .

Потосовка и остальное для роги фигня. Для роги проблема это герой вара бум и замешивание 10 карт. Нерф этой карты ничуть не ослабил вара. Разве что в мировое у кого монетка тот и победил

от этой комбы уже отказались , появилась азалина у некоторых кв и она намного сильнее банкира или панды

ну вот чего орать, что убили класс у нее даже сейчас 51% винрейт и она в тир2, самая что ни на есть средняя и балансная дека, красиво все близы сделали.

Красиво сделали, только на этом гов*е теперь не взять что уж там легу, хотя бы 5 ранг. Я попробую сейчас накопить и купить кривоклыка и так сыграть. Если не получится то на шамана копить или токен друида