Нерфы близко! Трепещите!

Понерфят какую-нибудь классику или базу, а прикроются Зефиркой, ведь он оттуда копает.

Я бы не сказал.До 5 хода вполне можно отбиться мурлоками.

Ну они ведь вернули препу к изначальному виду. Почему здесь не сделать тоже самое? Тем более учитывая, что галактика нынче - одна из самых проблемных карт в плане баланса. Либо сделают конжур за 4, есть и такой вариант.

Я понимаю, что это частично убьет колоду. Но то, в каком виде она существует сейчас - это ненормально. Её винкодишном является хайрол линзы и полный стол мурлоков на 4-5. Без возможности делать линзу на 3-4 эта колода явно станет куда более балансной.

Лайков: 1

По моей игре с ними (на мурлоках, слабая дечка в нынешней мете) могу уверенно сказать, что с линзой за 5 винрейт будет процентов 90. Сейчас все хрупко решается на 5-6 ходах, если пал удачно линзу сыграл на 4 ход.

Ты о чем?Препа как удешевляла на 2 так и удешевляет.Её вроде не разнерфили.

Это как? Диван за 9 маны?

Что, как и зачем ему нужно усиливать?

Лол, а будет забавно. =)

Она удешевляла на 2, потом удешевляла на 3, и теперь её вернули к изначальному виду (удешевлению на 2).

2 лайка

У них голова большая, пусть думают как на 50% вытянуть.

Надеюсь по мурлокам пройдутся. Это надо было додуматься добавить агро-синергии карту за 1 дающую яд любому мурлоку. Ну и про клоуна из клоаки уже много было сказано.

ИМХО, это одна из сильнейших карт в игре.
За 1 ману 1/2 мурлок, который при несложном условии позволяет убить любую тушу. То есть, от мурлок-дек теперь даже таунтами не защититься.

Про кого? (20 букаф)

Шаманский мурлок 2/3 из Возмездия теней.

Лайков: 1

2/3 за 2. Дает мурлока при разыгрывание мурлока.

2 лайка

Так это было в бете, можно не считать за бафф. Сейчас они не приняли свою давнюю ошибку, а просто понёрфили карту.

Это что за бородатые времена были?
Ну тогда я за то, чтобы фаербол до 5 маны понерфили, как на картинке из обучения он показан :stuck_out_tongue_winking_eye: Гулять так гулять.
И я праввда сомневаюсь, что галактику вернут к изначальному виду…

И анлиш за хаундс из альфы верните!

Комьюнити: наконец-то понерфят Бума и тройку мага! Ура!
Близзард: мы понерфим девочку 3-2 потому что эта карта была во всех колодах мага. Так же понерфим карту шамана “сила тотемов” потому что она будет мешать нам создавать новые архетипы в будущих дополнениях

Кому как- я нерфу ученицы буду раааадоваться :hugs: Другое дело, что это вряд ли то, что нужно сейчас мете :roll_eyes:
Но на самом деле все предельно логично. Самый популярный у нас кто? Вроде маг. Самый высокий винрейт у кого? Вроде у варов. Значи ответ очевиден- понерфят разбойника :woozy_face: Логично? Думаю, близы, если захотят, тут найдут логику :stuck_out_tongue_winking_eye:

2 лайка

Ни одну карту из этого аддона не тронут.
Хотя коня пристовского явно надо нерфнуть до 2-6 как МИНИМУМ

2 лайка

Это когда вообще было?