Нерфы близко! Трепещите!

Видать в этом аддоне она злостный метабрейкер

Тычо, он же слабый.
Вон Деланси аж целую тему создавала из-за его слабости и никчёмности.

5 лайков

Нерфить не линзу надо , вы че там ?! Уменьшить кол-во мурлоков в спеле за 8 и норм

Анонс анонса, обожаю :star_struck:

По факту ответ на реддите.

В 2013 :sweat_smile: Потом препу бафнули.

Лайков: 1

Спелл за 8 стоимостью в 8 маны вполне себе балансен, а вот манипуляции с маной, которые позволяют его разыгрывать на 4-ом ходу - вот что делает эту связку имбалансной. Если бы он игрался в среднем на 7-8 ходу никто бы на него в жизни не обратил внимания.

Тьфу ты!Ты бы ещё бафф спустить собак вспомнил.Бафф БД это первый глобальный бафф и игроки требуют его откатить!

А я о чем говорю? :face_with_raised_eyebrow: Мне кажется ан-нерф галактики до 7 маны решит проблему, и думаю глаза команды, отвечающей за баланс также устремлены в её направлении. Ну и, как я сказал, точно так же возможен нерф конжура до 4 маны.

Лайков: 1

Верно говоришь, на 7-8 ходу он уже никому и не нужен.

Пал за это платит 4 маны и получает по сути одну карту со скидкой в 5-7 маны.

От того что он станет 5 маны ничего принципиально не изменится . Его часто разыгрывают к 5,6 ходах . Нерфить нужно кол-во мурлоков , с линзой же все нормально

То что галактику вернут до 7 это чушь. (понерфят до 6). Конжур, ну тут уйма вариантов. Самый адекватный это забрать дуплет, но тогда они убьют фишку прошлого аддона где защитники даларана получили по 2 карты с дуплетом. Тогда просто до 4 маны. И темп не такой, да и с 1ки не раскопать. Бума… Ну уйма вариантов нерфа, но лучше бы они убрали всех героев в зал славы досрочно. Бум просто не дает играть каким нибудь даже рофло контроль пристом, ибо нереальное велью с Бума на всю игру.

2 лайка

Да и ханту бы новую 3ку я бы понерфил. Просто положите две карты перед собой - понефрленный абордаж за 4 с условием, и карта ханта на зверя, секрет, и пушку, без условий

Хз) Я еще как показали ее говорил, что имба

Так то баскетболись только руинит темп ) Его убирать надо с деки

Вы про Амета, что ли?

2 лайка

Ну насчёт имбы не знаю, но он как минимум очень силён.

Да.

(НЕМНОГО НЫТЬЯ)
Пожалуйста. Блиццарды. Ради всего святого , что есть в этой игре
Понерфите секрет магов. Я так надеюсь они меня услышат
И все кто потратил последнюю пыль на эту деку получат немного злости PEPEGA

(Кб рогу же понерфили в вайлде) Я бы сказал дека умерла после нерфа абордажа и препы