Нерфы карт 22 мая

квест-вар он играл , в ри был натиск-воин и он показывал хороший винрейт , мид-вар в рлт просто загугли на нем многие брали легу , биг-вар тоже самое , что и мид-вар , фатиг-воин нормально играл в ри и убивал баку-варов

Ну, Паррот заявил что рога обладает огромным количеством средств для выживания.
Мы все еще ждем его ответа. Зиллиакс, который в 99.9% дек лежит - не средства для выживания.

тебе еще прыгскокеров раскрутить надо , а против агры хрен это сделаешь , будет полная мета агры и твоя пого-рога умрет

Это ещё что за демон?Я такое только у Плагиата видел,но никак не в ладдере.

в кик был такой воин , в легенде несколько раз видел , нормальная колода

ну что за люди?
среди модеров, похоже, тоже свидетели сидят.
Меня в открытую, адресно называют неадекватом и пофик.
Как я вара рандомным фуфлом назову, так сразу троллинг)

Лайков: 1

а ты кто ? Досент или блубери или макс ?

Много жира, дмх и пушка. Брались иногда классовые вербовки. Когда вышла пушечная башня,в вольном создали отк вара на 48 урона. Тоже в своем роде биг вар

20 символов доцента и макса

понял , получается ты их твинк

Я их почитатель ещё со времён диванных войн с пристами)

ну я про это и говорю нормальная была колода , просто вары зажрались , со своим бумом и не видят , что дк вара был в играбельных колодах

2 лайка

о , я их тоже обожаю , хорошие люди

Диванных или диванных? :thinking:

Если вспомнить что это 4/5 за 4 у глиномеса на броне, плюс синергия с мехами, вс. 3/3 за 4 у класса с днищенской живучесть то все становится еще пикантней.
Хотя в принципе я не против, пусть кладет в свою рогу флейтистку, лаборанта, зайцев, чем больше мусора в деке тем проще разбить лицо.

ты про ударение я так понял ?

Ага :slightly_smiling_face:

дивАнных я так думаю

Смотря на ориентацию пристов то можно и так

Флейтистка 3/3 за 4 маны дает в руку существо с наименьшей стоимостью. На 10 ходу, внезапно, флейтистка 3/3 за 4 маны дает в руку существо с наименьшей стоимостью.
Омега-уничтожитель 4/5 за 4 маны ничего не делает. На 10 ходу омега-уничтожитель 4/5 за 4 маны убирает со стола вражеское существо плюхой на 10 урона. Примерно в половине случаев на 10 ходу он уже имеет натиск, что дает ему убрать еще одно вражеское существо со стола. А еще его можно призвать в руку за 2 маны (не за 4 и не из колоды, как флейтистка!) абилкой костюмчика, если повезет.

Мне забавно читать, как костюмчик-вары на серьезных щах доказывают свою балансность и усматривают угрозу со стороны имбалансной роги.