Нерфы карт 22 мая

Ужас какой, 7% это конечно мегамного, а когда роги было 28 в легенде - это норма. Ох и лицемерие.

Лайков: 1

Для такой мусорки как кв 7% овермного, 0,7% было бы нормально. Роги вообще пофиг сколько, хоть 28, хоть 82.

Ну так это твое субъективное мнение, близзы вот считают иначе (к счастью) :slightly_smiling_face:
как и многие. никто б кстати особо не ныл на вашу кансерную рогу, если б ее было всего лишь 7% в ладдере.
может я считаю что 5-8 был образцом баланса, а куболок благородным рыцарем. но реальность от этого не меняется - это были 2 имбы, которые вполне заслуживали нерфа, как бы они мне не нравились. а вот вы чет не можете признать что рогу понерфили заслуженно.

Лайков: 1

Как и кв заслуживает нерфа, я предупреждал что нельзя пускать на самотек иначе эта мусорка никуда не исчезнет.

они очевидно смотрят на популяцию. кв было 11%, они нерфанули рогу - главный корм, стало 7. вряд ли его вообще будут трогать, 7% это в пределах нормы. хотя мне если что все равно, я не защитник кв. просто у меня не полыхает от него настолько как у вас.

Они очевидно никуда не смотрят, если только себе в карман, хватит бубнить ерунду про популяцию, сто раз уже приводили примеры когда было по 20% и больше и не нерфили аддонами, а то и вообще не нерфили.

а ну ка приведи пример.
я вот что помню - агрошамана, пв, жида, ханта понерфили когда они перевалили эту цифру. и киркорогу в ту же помойку.
неужели ты на полном серьезе считаешь что к-во рог в ладдере было нормальным, вот без субъективщины?

Мало ли что ты там помнишь.
Вон зимой 20+ хантов - не понерфлен. Да и перед последним нерфом их почти столько же было - не понерфлен.
До этого друид зажигал 2 аддона подряд минимум - понерфлен только через 2 аддона. Зато одд пал понерфлен вместе с ним за компанию, хотя его было как раз 11%, ну как кв неделю назад.
Это так на вскидку.
Да, я считаю любое количество рог в ладдере нормальным, ибо это не консервы. Играть ими и с ними весело и интересно.

2 лайка

Конечно, это субъективное мнение. Мнение человека другим быть де факто не может)
Лично для меня ИИИ ВАЛИРА (ИИИ МАЙЕВ) по три-четыре катки подряд были в радость. Я научился против них играть, и особых проблем они мне не доставляли (если там не было лютого голдфиша, я рогу просто переезжал быстрее, чем она меня). Конечно, то, что их было больше четверти всего ладдера - это объективно плохо, поскольку в игре девять доступных классов, претендующих на свое место в мете, и с тем, что с этим все-таки нужно было что-то сделать - спорить глупо.

Но геймплей против костюмчик-вара попросту скучен. У шахида есть винкондишен хотя бы (обмазаться броней погуще, бомбочек побольше замешать, под элекком желательно, по возможности выставить обоих бумов и молиться, чтобы броня и лицо кончились быстрее у противника). У контроля винкондишена нет, костюмчик побыстрее, суперколлайдер в клешню, аое/ремувалы на изготовку, по КД жать любую абилку бума - а там как конвейеры и доставочный дрон рольнутся, так и пойдет. Ну высиживать это все по полчаса - ну мерзость же.

Хантов в РИ нерфили, другое дело что не так уж и это помогло. Друида в итоге вообще убили. Так что такие аргументы не катят, приведи мне пример имбы которая нагибила ладдер и ушла только вместе с ротацией. Такого чет не припоминаю.

ахахахаха. хахаха

2 лайка

Смех без причины - признак дурачины, слыхала такую поговорку?

Я Валиру могла стабильно побеждать только на кв. И потому мне было не очень весело встретить ее на любом другом классе. А постоянно сидеть на кв это тот еще зашквар очевидно.
И вообще не надо мне приводить аргументы против кв, это и так все понятно, я его не защищаю и если б его понерфили - это тоже я бы поняла. Просто лично меня роги раздражают в разы больше, и их было в принципе больше в ладдере, такое однообразие это не нормально.

Лайков: 1

Это чьи проблемы? Я вот Валиру стабильно побеждал на Валире.

Так причина же есть, твое сообщение, оторванное от реальности.
Если тебе нравится долбится кирками в опу, не значит что всем остальным тоже :thinking:

2 лайка

Ну рога в минусе (по крайней мере, роги так считают). Давайте теперь вместе, кхм, по Багдаду. По костюмчик-вару, в смысле.

Ты чето путаешь, в опу долбятся коллайдерами, а кирками долбят по башке [тех, кто не умеет против кирки играть].

У роги вр на хс реплее ниже приста, лол :grin:

скорее уже гейкалибурами тогда.

а я вот скидывала реплеи когда я на маге нашла слизней и все равно отъехала. как же против них было играть?
уж не проблема ли в том что ход препа-абордаж-монета-кирка-два пирата 3-3 это оп? :thinking:
да не, хе рня какая-то

Предлагаю решить проблему с рогами и варами следующим образом.
Открыть специальный режим “Долбильня”. Сделать его открытым только для пользователей суперколлайдера, фекалибура и вихлекирки. Закрыть режим “Игра” для этих самых пользователей. Профит!
Заодно в мете вепонхейт снизится, слизней можно будет убирать.

Так надо было не на маге. Маг у нас не равно все классы.