Нерфы карт 22 мая

Ты не волнуйся за мага, вопрос времени когда до Девочки и Аркан интеллекта доберутся ну и клирику приста тоже 100% достанется (главное дождатся)!

ну так все правильно. 5-8 это архетип отк. спайтфулл - темпо-мидренж. на драконах с удвоениями - комбо. че не так то.

ох и сгорело у вас от нерфа препы.
я готова променять клирика на нерф еще какой-нить карты из сета роги (ван-клифа например или бекстеп) чтоб мейнеры вообще на луну улетели.

Не переживай, занерфят. И не только клирика. :rofl:

Лайков: 1

Вот тут соглы, у челов от нерфа препы знатно полыхает. Хз, рога мой второй любимый класс, и нерф препы не столь убийственен, как нерф манавирма. Да и ВГ сильнее гораздо резанули.

4 лайка

Только после Ванька и Шру :smile:

Неарф препы по сравнению с нерфом вг и нуриш - вообще ничто.

2 лайка

Только после Антонидаса и девочки.

Ска, ну вот - только запустил клиент и тут же *** на кв, найс поиграл, ***, все настроение псу под хвост.

Лайков: 1

КВ ушли! Тебе показалось :smiley:

2 лайка

А как же нытье магов, что они бедненькие лузают от КВ?
КВ же исключительно контра киркороги, не забыли?

А на чем это ты играешь что тебе кв мешает?

Все, Кайлет сгорел окончательно под натиском статистики и аргументов и записался в лютые хейтерки мага

2 лайка

В данный момент на мурлок шамане.

Сколько лайков надо на реддите набрать чтоб близы расмотрели всё-же возможность полной ротации классики? Форумные войны никогда не закончатся но данное событие всё-же уменьшило бы накал страстей!

Лайков: 1

Так то препу адекватно порезали, было бы неадекватно если бы оставили старый эффект но манакост сделали 1 :smile:
Я вон за дру с начала унгоро любил помесить глину, но я не слово не говорил конда ему по кд нерфили классик сет ибо понимал что по другому никак(хотя вместо нерфа одного из этих 2х карт могли бы тронуть десятку). Актуальный маг это как я раньше говорил "куболок 2.0 с хайрольностью биг приста) научите мойх оппонентов книжкой себе спеллы сжигать на втором ходу. Я великанов на 3 чаще вижу чем то что маги себе что-то этим спеллом сожгли

Они на это не пойдут, это ж сколько пыли придется вернуть. Им надо было сразу классику в ротацию сливать, щас уже поздно.

3 лайка

Ты вообще о чём? Непомню чтоб за ротацию аддонов пыль возвращали и тут обойдутся все! ПОКУПАЙ новые классик паки!

О том что они пообещали что классик вечен. По любому теперь надо выдавать компенсацию хоть какую-то будет, ошибкой было ее изначально оставлять в ротации.