[NEWS] Обновление 17.0

у меня (до обновы во всяком случае) в ВОЛЬНОМ на зейла периодически писало ошибку что колода не подходит.

Вместо того, чтобы копипастить тонны мусора из новостей с офсайта, можно было бы сделать что-нибудь типа краткого и удобного лайфхака для не-зашпротов: типа такого-то числа будет то-то, такого-то числа можно будет вскрывать паки, такие-то карты уйдут в ХоФ и т.д.
У меня, например, ни одна из метовых колод не работает (из-за Лироя? даже не подозревал, что он, оказывается, есть во всех метовых колодах :man_facepalming: :laughing: ). Так вот, можно было бы действующие метовые колоды перечислить.
А так – повторюсь, это какой-то мусорный полигон. :-1:

Это куда лучше. Я тебя понял.
Я ведь не Зиллиакс! Хотя стремится к этому можно

Твое Лобби это вообще апофеоз идиотии.
ЦУФ, как бы, подразумевает под собой хоть какой-то уважение и признание сообществом. Тебя же тут уже тихо ненавидят. Думаю ты что-то делаешь не так :thinking:

Лайков: 1

Сама администрация мне дала скрытый пост. Я его не мог не использовать :face_with_monocle:

Но вот что… :thinking:

Иногда кажется, что темы от ТирЛиста даже познавательней и лучше - хотя бы контент оригинальный, а не копипаст ленты разбавленный картинкамми.

Лайков: 1

Постоянный троллинг это не оригинальность, а стиль. А на счет ленты - я улучшу этот момент в следующий раз. Дважды уже делал такие посты но никто не жаловался. А как узнать что что-то не так кроме как таким способом?

Мне даже интересно как.

Только спросить у форума.

на ios в сафари, кста, топик нормально работает.
То есть я вижу картинку и текст нормально. Текст, конечно, идет узенькой полоской, но не уезжает за края как на скрине у чувака выше.

Озвучка легендарных карт

Лайков: 1

4 эпика из 17 паков. Неплохо сыграно.

Да, Акс в роли капитана очевидности уже не первый раз, но ведь именно за это мы его и любим))))))

Лайков: 1

Как вам новый дизайн иконок героев в приключениях?

Разработчики решили избавиться от пустых, которые просто занимали место в старой версии

Лайков: 1

Идея нравится, но портретная ориентация им, как мне кажется, не идёт - боковые части картинок теряются.

Лайков: 1

А как узнать что за колоды бесплатно дают?

Благодарю! :grinning:

Лайков: 1

Новые карты приста будут 7 только на арене? (я про классик по типу Натали Селин)

Они уже есть в коллекции, ими можно играть.

На арене их не предлагают