🐉 Новое дополнение — Натиск Драконов

После видоса в этом костюме, думаю количество подписчиков и зрителей Алли увеличится.:grin: А вообще главный вопрос… кравтить Алекстразу в золоте или нет. :thinking:

Не уж то близы решили сделать вара - ВАРОМ по вовке чтоль) дпже не противно играть было бы

читал вашу переписку про добро и зло и как раз хотел написать, что алекстразу сделают хайлендер, так как в прошлом дополнении добру дали хайлендер леги, а галакронды скорее всего не будут играть без повторок, а ее уже заанонсили))
вроде абилка сильная, но опять рандом… Уже чую трольдены с какими нибудь алекстразами и малигосами за 0 или наоборот с дракошами 3/2

Алекстраза дает два случайных дракона, которые стоят ноль маны? то есть, на 8-9-й ход будут сразу три жирных тушки выпрыгивать?

ух кОкая сочная алекстраза в видосе, костя ты где? прокатил бы ее на своем драконе

Проверил. Один пак. Голосовал за ведра (Тайс, Коленто, Киблер). Че за фигня?

Хотелось бы спросисть “великого” джерико который так сильно ноет на лишние карты некоторым классам в этом аддоне!!! А ты не идиот ли часом коли другим классам дают нифиговую хайлендер имбу два аддона подряд в тех самых НЕЙТРАЛАХ?!?!

Главное чтобы Костя твинков не наплодил и не заполонил форум темами об этом видео.

Лайков: 1

не знаю, мне два дали, ты точно за ведра голоСОВАЛ?

Ога. Sova даже ссылку выкладывал, где проверить можно за кого голосовал. Можно будет в тех. поддержку предъявить если что).

а мне ниче не дали еще.

топ картонка алекстраза, первой на крафт определенно)

Ага, зато я смотрю, “злые классы” если и берут в деку Зефриса, то используют его как тушку без БК. Не надо сравнивать Зефирку, который играется многими и новую нейтралку, которая без Гали будет делать целое Ни-ЧЕ-ГО.

в каждой экспансии есть куча лег которые не играют, в чем претензия? одной не играющей легой больше одной меньше

Ну, хотя бы так Алекс у ханта будет. :unamused:

Лайков: 1

Наверно в том, что для одних она Топ, а для других дно.
И если другие леги можно как-то прикрутить, Кронкса не прикрутишь ни как.

Бтв, та же ерунда. 1 пак.

и мне один, а голосовал за Коленто и ко.

Также 1 пак за “Ведра”…

Вообще ничего не пришло, но не вижу смысла паниковать.