🎰 Режим «Поля сражений»

Да, в лэйте нефариан всех нагибает, но еще ж надо дожить до лэйта. Афк это проще сделать.

Кстати Клиф какой-то сильный. Абилка хорошая.

Как оценивается сила стола Кел’Тузада? уровень таверны игрока учитывается или только длительность матча?

Я так понимаю, что он полностью копирует игрока. Я просто ни разу не проигрывал ему. Хистерия тоже это не не тестил.

Это последний стол вылетевшего противника. Иногда - если чел отвалился или сразу сдался и пустым может быть.

Что-то с апом мурлоков играть в БГ вообще нет желания… Ждем нерфов и новой меты.

Вроде да. Но у меня за топ 4 сняли 10 рейтинга. Так что фиг знает.

Иногда, победой счтается и 5 и даже 6ое место (я так понимаю в рамках игры победа, это когда ты получаешь 10 голды, ведь голда даётся за победу). Например, когда мы вылетели втроём одновременно: 4ое, 5ое и 6ое место, то нам каждому дало по победе, потому что по-факту мы втроём разделили 4-6ое места. И если у нас был одинаковый рейтинг, то нам даже дало одинаковое кол-во ММР (вернее отняло) Именно в таких одновременных вылетах часто и получается минус при 4ом месте либо же + за 5ое. И если ты делишь 4ое место с кем-то, то игра это считает за победу.

Рыцарь все еще тащит.
https://imageup.ru/img224/3519691/hearthstone-screenshot-12-08-19-143110.jpg

Не рыцарь тащит, а Рафаам - имба имбичная. Наверное самый сильный герой на данный момент.

Ну такое, он безусловно очень силён на данный момент, т.к. многие дают ему брана/рыцаря и не отыгрывают от его абилки, но со временем научатся, и его винрейт упадёт. Нефариан всё ещё сильнее, как мне кажется, хотя не удивлюсь, если абилку рафаама понерфят до 2ух золотых, и он превратится в неиграбельный кал.

Ну хз, у меня на бомжатских 4900-5300 люди ставят всяких токенов или узконаправленных баферов при наличии… :face_with_monocle:
В лейте это уже сложнее, конечно…

Ну вот, а в лейте его абилка уже и не нужна толком, там всякие Нефарианы и Джорджи, полезнее будут.

Сыграл три матча. Одни чертовы мурлоки. Все одержимо их собирают. Мерзкая мета.

3 лайка

Есть инфа когда рейтинг сбросят до 5500? Это 10-го будет или нет?

Был слух, что никогда, вроде как отказались от этой затеи. А если и нет, то я бы это не анонсировал, а то игроки у которых больше 5,5к перестанут играть

Не, я там несколько триплетов собрал. При чем первые 2 - очень рано.
Ну а так да - сильная абилка на ранней игре.

Раньше были мехи. Теперь мурлоки. Как будто разница есть? :slightly_smiling_face:
Я собираю чо дают.

Разница есть, у мехов нет яда и нет масс бафера хп на 2 таверне, да и вообще у мехов есть только масс баф урона. А у мурлоков - на 2 таверне и на 5 таверне.

Кстати то что ты собрал на скрине мурлоками разносится в пух и прах. (зверинец с мехом и обновлением бабла) как я понял

Надеюсь слово “раньше” понятно?

Там солянка без мурлока.
Ну чот не разнесли. Не было бабло-яда - луз. :disappointed_relieved:

честное слово, как горохом об стену, ему про масс бафф он мне про бабло яды.

Пока какой нибудь отбитый томатос зальёт видос о том что мурлоки имба, так и будут тут сидеть и не замечать.

Так почему остальные игроки не забаффали своих мурлоков и не выиграли меня?
Или я отрицаю, что мурлоки сейчас самые сильные, если все удачно складывается?