🐰 Ну что, допрыгались?

Крошка кролик спросил у мамы:
— Мамочка, откуда я появился на свет?
— Из колоды разбойника — ответила мама.


АХАХА, Вам смешно!? Мне вот нет, когда оппонент разыгрывает 10 кроликов без акул, и я получаею 1000000 урона. Но мы то знаем что никто без акул не играет и полюбому ещё находит как разбафать кроликов вот вам и 2000000+ урона Браво! Какая стратегия! большего ноубрейн бреда в игру еще не добавляли!

Вот с хрена ли кролики растут 2\2 а не 1\1 к примеру? если карты их замешивающие вообще никак не урезаны в статах - Кадровик, шс и козни вообще не урезаны Были же “ джейды ” растущие на 1\1 (пример отбалансеной механики)

Подобная механика ограничивает количество создаваемых колод, и напрямую не имеет никакой контры(ввиде карт) для удаления замешаных кроликов, что делает механику сломаной\нечестной

upd: Дополню тем что рога вообще проблемный клас и все играют щас одним и темже по 94%+ пик ряда карт в колодах разбойника. И это не потому что там нет нормальных карт, просто разрабы сами накосячили с препой, ее синергией с заклинаниями, и их кол-вом как классовых карт.
upd2: в коментах скорее всего скопятся челики что пишут про то, какими классами они ее убивают. - товарищи мне глубого пофиг на это! я пишу про механику, которая не контриться. и нет ломать лицо на третий ход это не контра. Контра это то, что уничтожает только кроликов! как слизнюк оружие а ворген секреты!
upd3: удалил часть текста-вайн про нерф препы, имбалансный спринт, ремувалы роги чтобы проще было сконцентрироваться на материале

:rabbit: НАЧИНАЕМ :rabbit: ОПЕРАЦИЮ :rabbit: ПРЫГСКОКЕР :rabbit:

:rabbit: НАЧИНАЕМ :rabbit: СКАКАНИЕ :rabbit:

:rabbit: НАЧИНАЕМ :rabbit: СКАКАНИЕ :rabbit:

:rabbit: НАЧИНАЕМ :rabbit: СКАКАНИЕ :rabbit:

:rabbit: НАЧИНАЕМ :rabbit: СКАКАНИЕ :rabbit:

:rabbit: НАЧИНАЕМ :rabbit: СКАКАНИЕ :rabbit:

Лайков: 21

Пого рога захватила мету! Она съела моего охотника на 3 ход кроликом 222/222 с натиском!

3 лайка

Вы что с дуба рухнули, господа? Это тир4 фан колода. Сейчас бы ещё одну тему про очередную имбу создавать… :expressionless:

14 лайков

Ну рофл же. Почти копия темы про биг-приста. :wink:

2 лайка

Тебе скинуть мои реплеи против этого кошмара прыгучего!? 20% ладдера в проиежутке с 3 по 1- пого роги!
Оно все разносит на своем пути, плодясь кроликами лучше чем кролили. Прошу, конечно, прощения за тавтологию (или это не тавтология?) Я просто так сгорел от этих рог!

6 лайков

Ну вы говорите, что у колоды нет контры? - правильно? А я говорю, что берете любого ханта/мага/воина и разбиваете лицо оппоненту к 6-ому ходу, пока она там крутится со своими зайцами… Ну чес слово, пора бы уже знать как карты кидать. :confused:

8 лайков

Это же рофл тема,печенька

А я давно говорила что рогу надо удалить из игры. Кролик рога - это джейды 2.0 и квест 3.0! Что ни кансерная механика, то у роги.
Говорите от агроты отлетает? Это нормально когда рога под ковром меняется с моими мурлоками, а потом хилится зиллиаксом 100500/100500?!

12 лайков

Дада расскажите про 6 ход. КОгда к кролик на 5 ход совокупляется с Зилиаксом и хилит на 30+ хитушек! Кулстори

2 лайка

Таких рофлов уже слишком много было в последнее время. Уже надоело, честное слово… Теперь в каждой теме будут орать про имба зайцев 20000/200000 - уже нужно что-то делать с этими вайн темами реально :confounded:

У вас там в стандарте новая имба?)

6 лайков

Типа Вашего Бигприста. Кансер наилютейший

8 лайков

Ничего не сделаешь. Модерация тут на высшем уровне

Биг прист - милый котенок по сравнению с кролик рогой.

10 лайков

“Ищи ошибки” - всё, что могу сказать. Лицо кроль роги разбивается практически любой колодой к 5-6 ходу без особых усилий даже. Да и Зиллиакс далеко не всегда заходит, то есть хила то у колоды нет по факту кроме него.

Лайков: 1

На столько всё серьёзно?
Надо бы зайти, проверить.

Ага, только сейчас добавляют 2 костюмчика 1\5 с магнетизмом. Попробуй любой колодой через такую стенку пройти в ирлигейме, а я посмотрю!

Лучше не надо, жди нерфа, иначе встретив такую рогу сразу хс возникнет желание удалить.
Я уже чуть коллекцию не распылила.

2 лайка

ну так то у собратьев с твоей аватарки есть за 1 типок дающий эффект яда братишке. если 1/5 зашел с мулигана роге то и шаману может этот мурлок зайти

Для выставления стенки с большими статами обычно нужно существо на столе, которое тебе нужно предварительно зачистить. Зачищаешь существ - выигрываешь игру. На любой метовой колоде… Это смешно даже.

Лайков: 1