Ой! Похоже, шаловливые бесы мешают вашему клиенту Hearthstone подключиться к службе Battle.net

Не могу войти в hs, уже жду более 20 часов, ничего не помогает, гугл юзал, соседние темы смотрел, с тех поддержкой связаться почему-то не могу, нажимаю запрос через сайт, потом заполняю бланки, нажимаю отправить, кружочек интернета крутится и потом 404 not found пишет, через телефон и через чат кнопки вообще отключены, не знаю что делать…

Сообщение о “шаловливых бесах” может появляться в двух случаях - при затруднениях с подключением и если учетная запись Hearthstone была временно заблокирована (например, из-за ошибки с недавней оплатой).

В первом случае, как правило, должен помочь следующий перечень действий.

Если же учетная запись была заблокирована, Вам следует связаться со Службой поддержки.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Пробовал всё, ничего не работает по прежнему. Пробовал на двух ПК. А на андроид всё хорошо. ПОМОГИТЕ

Помогите пожалуйста, 2 недели не даёт зайти в хс, не с компа, ни с телефона(iOS), давно не.ю играл