Открываем паки «Натиск драконов» тут

Галакронды не с бустеров приходят. Там сундук как за сезон) Да и любые плюшки в награду не влияют на правило первой десятки.

Для меня это можно сказать знаковый аддон. Впервые буду крафтитьголд легендарки до открытия комплектов.
Хотя стоило начать чуть раньше: - Зефирка более чем достойный кандидат на эту роль.
Но ктож знал, что наступит тот момент, что пыль девать кроме как на голд карты, будет некуда.

Тоже сегодня Зефира вместе с Алекс позолочу. Золотой Рено (с Лиги) их заждался.

Лайков: 1

И чо за леги?
Я не вижу таких универсальных лег, как зефрис, зилиакс, лич.

Кронкс ? Новая Алекстраза ?

Кронкс - это который под галакрондов? Тут другой вопрос: ьудут ли галакронды играть.
А алекс? Для контроль-рено дэк. В осоновном для мага.

Кронкс и Алекстраза вполне годные. Не имба уровня Зили или Лича, но достойны.
Флик мне кажется универсальной для Валиры.
Воскожуть до кучи, потому что на Рогу.
Чуть позже и Галя будет скрафчена.

Я хочу чтобы эти карты мне выпали, не против даже чтобы в золоте. Но крафтить я бы не стал в золоте. Они вроде и неплохие, но каргва и зентимо у шама тоже неплохие. :slightly_smiling_face:

Будь Галакронд локовский контроль направленности, яб наверное позолотил вместе с Кронксом. Надо тестить. Или без всяких воззваний его надевать ради Кронкса.

Судя по видео игроков, алекстраза это очень мощно. Драконы в большинстве жирные тушки и ты за 1 ход выставляешь супер жирный стол. К тому же она ещё себя может дать. Ждём трольден со столом из алекстраз))

2 лайка

Алекса точно в Рено деки залетит. И в вольном в том числе. Кронкс спорный, да. Но в этом аддоне он точно будет играть минимум в 3-х деках.

Так это рено-маг в стандарте. Рено-локу вроде как и не нужна эта алекс, может рено-прист(но наверно только я им играю в ваилде на драконах :slightly_smiling_face: )

Нет, он топовый, но будут ли играть галакронд дэки - вот в чем вопрос.

Шаман - точно будет. У него слишком дисбалансный Галакронд.
Воин, как агро на пиратах тоже будет и для него получать каждый раз воззвав к Гале +3 атаки - имба.
Единственный ужасный Галакронд, как по мне, у лока. Снова носом в агру тыкают, а от нее уже на столько тошнит, что даже с новыми картами - нет спасибо.

Я не увидел имбу в галакронде шамана. Было бы неплохо, если бы он играл.
Агро-вару галакронд не нужен.

Агро вару точно Галя не нужен))
7 ход. Агра дека)) серьезно?))
Мб какая нибудь мидренж драконо версия с галакрондом соберётся.
И у шамана скорее всего будет агро версия на перегрузках.
В любом случае, сегодня выйдет аддон и начнём экспериментировать))

Ну не знаю, иметь карту, которая, если ты не продавишь лицо может помочь тебе в поздней игре добором дешевых существ забафаных на +4+4 и дает каждый ход 3 урона, нужно.
При условии что противник отдал все свои ремувалы на твой бесконечно спавнящийся стол.
Другое дело что особо взывать нечем, это беда)

Действительно, зачем агродеке возможность вдарить на 3 хп за каждое воззвание.

Лайков: 1

Я смотрю, тут у людей лега на 10-15 паков падает. Меня ждет всего 40 паков. Надеюсь, хоть парочку вскрыть. :slightly_frowning_face:

Лайков: 1

Ну будете играть на имба-агро-варах с галакрондом, потом отпишитесь.
Я знаю, почему этого не будет, мне просто влом расписывать.

166 паков и скромные 9 лег:
Обе леги ханта
Обе леги приста
Заточка на рогу
Кудря, шума, Сашка и золотой кронкс!

Вечером открою ещё 44.