Открываем паки «Натиск драконов» тут

kyx303h
Уже сегодня вечером выйдет адон и всем будет доступны паки нового дополнения. Так же некоторый уже открыли на предрелизном мероприятие. Предлагаю делиться успехами тут.
15283647772
Лайков: 1

Вот только как дождаться заветного часа? :sweat_smile:

Лайков: 1

Результат 168 паков:
12 легендарок (Талрита (золотая), Кронкс, Дорнозму, Изера, Алекстраза, Шу’ма, Валдрис, Веранус, Драконья погибель, Флик, Барабым, Воскожуть);

37 эпиков (4 золотых)

3 лайка

Из 167 паков 15 лег(ни одной золотой).

Какие нейтралки заиграют? Что делать сразу в золоте, до открытия паков?)

У тебя там все живы?

Достойно.

Вы тут прекращайте такие цифры писать. :sleepy:

2 лайка

Да, все в порядке, спасибо) хз, я смотрел как другие открывают: у всех почти так.
UPD: А не я соврал, 12. со 107: 7 лег и с 60: 5 лег.

Хороший дроп, а главное - Шу’ма💪. Моё почтение, тоже надеюсь пополнить свою коллекцию неиграбельного дepьмa. Как счастливый обладатель Селестии - держу пальцы

Лайков: 1

166
11 лег (1 золотая, Ноздорму)

Алекс и Кронкс. Добавил бы Кудрю, но она не генерит золотые карты. Жаль, что они мне таки с паков пришли, хотел получить с гарантированных золотых) Сатровар золотой есть (временно недоступный…)

А не подскажите, во сколько по мск выйдет аддон?

Ребята кто со 170 по 12 лег достаёт, вы блин нам то оставьте хоть немного… :grin:

Лайков: 1

Нам после 200-го пака сыпанёт;).

Лайков: 1

Спасибо! Понял.

:grinning:

2 лайка

А как тебе 7 лег из 50 паков или 11 лег из 100 паков?:smile: И это реальные отзывы людей.
Как бы мне не хотелось утверждать, но увы, вот так: нет пруфов - балабол.

куплю 50-60 за золото выпадет 5-6 лег минимум (мне всегда сыпят от души)

Согласен, нет скринов - балабол :grin: вечером проверим сколько насыпет ништяков

Не знаю, в тему ли этой ветки мой вопрос, но мне лень идти куда то еще)
Нам выдадут бесплатных галакрошей. Это ведь не повлияет на 100% шанс выпадения легендарки из первых 10 бустеров?