⚡ Паки за ЧМ + Twitch Drops

А если свезет, пак придет на один регион или на весь акк?
И паки за четыре часа просмотра, такой же вопрос.

Не могу подключиться к твичу, перенаправляет на форму с ошибкой -->h ttps://id.twitch.tv/connections/callback_error адблок отключен

Придет на тот сервер, что указан в настройках Твича.

разлогинься в твиче, почисти куки и попробуй снова.
или можешь воспользоваться другим браузером, в котором нет никаких кук.

Лайков: 1

Была тажа трабла.
Я зашел через другой браузер и все сконектилось с первого раза.

Лайков: 1

Поставил на SNJing. Этот парень уже принес мне пару паков на HCT Winter, надеюсь не подведет!

Проверить выбранного бойца (если вдруг забыли) можно по ссылке, чуть ниже описания ЧМ.

А по ссылке из баннера просмотреть групповые матчи, с кем играет ваш боец

Я по классике, на Жастсояна или как он там правильно зовется.

потому что старладдер это менее престижное соревнование

Поэтому непременно нужно потратить на него своё время, чтобы заработать 0 денег и слиться Пукичу? Впрочем, если его не волнует собственная репутация, то это всё могло так и быть.

зато он на более престижных чемпионатах и турнирах хорошо себя показал

Да знаю я. Банни самый стабильный игрок и одновременно сильный, что в совокупности делает его лучшим из всех, кто есть сейчас. Тем не менее, он не Бог и тоже проигрывает периодически, как любой другой. Дело тут не в престижности соревнований же

2 лайка

Добрый день. Выбрал я игрока, значит, пак не пришел, позже получу?

“Вы что, и есть читать за меня будете?”

Благодарствую, я подумал, это касается комплектов, которые будут давать за победу игроков

Действительно, как-то невнятно написано. Думаю, ключевое слово “все”.

перекопал всё приложение андроид твича и не нашел там опций привязки к батлнету.

Так в твич приложении залогиньтесь и все. А привязку можно с компа сделать. Скрин в 1м посте этой темы. На iOS приложении твича тоже не весь набор настроек.

да привязал давно)
а еще раньше другой твич акк был привязан к батлнету этому. но утерял к нему доступ (та самая история с почтовыми серверами qip&yandex) и при этом никаких вопросов-ошибок типа “уже есть привязка” не возникло. теперь беспокоюсь корректно ли прошло всё и начислят ли паки с нового твич акка.

Поделитесь вашим выбором Бойца:

:white_check_mark: https://www.strawpoll.me/17862760

спасибо! кстати если добавить target="_blank" сработает?