По какой же причине переименовали мое имя?

Был Мегапихер, стал плеером, в чем я так провинился, и кого оскорбил, что бы стать бытовой техникой?

6 лайков

Поддерживаю. Объяснитесь, что же плохого в слове Пихер в частности, и в Мегапихере в целом.

Он маленький зелёный гоблин.Это главная аретензия.

Вас тут власть не имущие не читают, зря распоясались.

Пусть пишет в поддержку, где ему кинут шаблон, даже не смотря на его ник, что его ник нарушает правила и пошел он сами знаете куда

Ну пихер, ээ, пихать, ну, эээ, акт соития, короче, ээээ, да, Я создал и мне за это еще платят!
ну или там в слове пихер три буквы последние, эээ, ну вы поняли, короче, пи похоже на ты, а дальше вы поняли короче

Пусть либо вернут имя, или деньги, все, что я донатил им за все время, играя мегапихером.
Раз я платил за фантик, пусть и мой фантик уважают. Я донатил и играл Мегапихером. И дальше я хочу играть мегапихером, и никак иначе.

Теоритически это возможно, на практике ник тебе сменили в РУЧНОМ режиме, а значит поддержка будет на стороне модератора. А возврат денег не сделают и будут правы.

С 99% вероятностью тебе кинут список правил, поставят статус решено и откажутся показать конкретный пункт или объяснить логику смены

Деньги мне не нужны, я прошу возвратить мое имя. :rage:

Удачи, тебе не на форум в любом случае. Но шансы стремятся к нулю

Так где у тебя имя то сменилось!?

Тут ответа нет, я даже не удивлюсь, что тема будет удалена, или отправлена в Общие, а ответа не будет, куда писать? Пусть вернут Имя!!!

На форуме старый, тут ник подхватывается при авторизации, а авторизация у него старая

Это раздел тп по HS, а не по всему твоему аккаунту.

Наверху найди слово поддержка и туда пиши

Может быть, эти аболтусы просто облажались, когда переименовывали кого-то другого?

Я даже платно готов был изменить. Но Обратно не меняется. Кого мегапихер оскорбил?

Вряд ли

Пусть Пишет в тп потом скинет ответ

Платно не пришлось бы, бесплатная смена дается за принудительную смену

Я не хочу менять имя. Оно никого не оскорбляет, и полностью соответствует, даже новому договору. В чем проблема то? В Тех поддержку напишу, но пусть и тут ответят.

Наивно надеяться на конкретный ответ, мало ты с тп общался. Хотя, вроде, форумская куда лучше, но, скорее всего, это просто не их полномочия, их задача связана с проблемами по hs, а не аккаунта, так что особо ответа не жди да и не обязаны они

Да куда угодно напишу, это не правильно, я бы мог, переименовать себя и играть дальше, но должно же быть какое то самоуважение, как потребителя.