Почему упал? Так?

Уже 6.7к 34 место😂 это конечно трешак. Я не издеваюсь над играй я в ужасе люблю её и мне страшно.

Может быть, сообществу действительно не нравится тематика ЗЛА, также как и мне. Всё это ЗЛО тянет на 5 летних детей. Думаю, всем остальным лучше нормальные аддоны, а не это “настоящее зло - круто”

8 лайков

Я не знаю, что это значит… [Lorewalker] Но это оскорбляет блох, моей кошки. Отныне ты Холодильник. Четверь миллиона игроков теперь плееры… Чего это падает интерес то…

Лайков: 1
  • очень тупо, я бы был не против если сейчас в игру вернули лигу турнир гору и медива, и выпили вообще все длс которые сейчас, они все очень плохие

Ничего не понял 20 букв

Лайков: 1

Мегапихер, успокойся. :grinning:

Хрен там. Раз Дворфов мира варкрафта не знаешь, хоть Хоббита посмотри…
(Исчадие ада наступают, Бъемся насмерть!!!)

Ну как же его можно было то не посмотреть.

А в него никогда не играл

Ну они похожи, везде маленькие, коренастые, но очень упертые…

А они ещё глубже зафигачивают игру на дно с “новыми” квестами.
Рено на динозавре. 3 бума. О чем ещё можно говорить.
Изменение артов и кривые нерфы, вместо нормального баланса и исправления багов.

2 лайка

А тут уже оскорбили паразитов на блохах моей кошли, тоже в ник нейм. Доколе!!! По какой же причине переименовали мое имя?

(Помогите, пусть имя вернут, или обоснуют)

Первый был нормальный. Не знаю как это было по тем временам, но если бы он был сейчас в стандарте - было бы балансно. Бум, который герой… Мерзкая карта, очень сильно помогает контроль воину и генерит Овер ресурсы. Но если ты игрок вольного - не так страшно. Бум, который новый (существо за 7 7/7 работает на бомбах противника в колоде) - полный пи*дец. Мне даже в вольном страшно это видеть. Если оно заиграет там… Будет может и не имба, но реально неплохо. А про стандарт и говорить нечего.

Стоп стоп стоп. Не Близзард ли писали, что Рено будет доступен кому то кроме мага, чернокнижника и приста? Вроде прямо так и было написано: “мы постараемся сделать так, чтобы Рено стал доступен не только магу, жрецу и чернокнижнику.” Где то на*б.

Теоретически смысл есть, я особо не против. Но арт и озвучка новой хранительницы тайн действительно убоги.

Это когда на мобилах супер стабильно работает игра, а ТП тебе стабильно отвечает “у вас плохое соединение с интернетом”?

новый аддон будет самый лучший и на твиче топ1 :family_man_man_boy_boy:

По упаду количества просмотров :rofl:

Многие игры просядают, там вон в фортнайте сколько народу.
Когда картежники делят место популярности своей игры на твиче, они забывают что это всеголишь твчи, там смотрят стримеров и куча ботов.

Я вообще заходил часа полтора назад, там было 5.7К
Ну вообще все банально, НЕВЕРОЯТНО СКУЧНЕЙШАЯ мета. Она не имбовая прям, она просто тотально скучная. Арена тоже самое, как я устал от всей темы механизмов. Для меня вов всегда был магией, существами сказочными, итд, а с Бума игра так скатилась… В такую скукоту…

9 лайков

Лето! Время на улице проводить надо. а не играть в эту непонятную игру

унылая мета + появление новых интересных игр, ничто не вечно под луной, хс и так был достаточно долго популярен.

как по мне ,интересные стримеры по хсу последнее время редко играют ,сейчас кроме алада и залае никого нету ,а они не самый смотрибельные