Почему вольный формат такой непопулярный?

Ну тогда тем более вольный мимо. Пять лет подряд на одной деке долбиться это уже диагноз.

4 лайка

Ну если за 5 лет игры ты не накопил карт или пыли на создание других колод, то тогда да - это диагноз.

3 лайка

Я - накопил. И как богатый игрок говорю, что вольный - дорогая помойка. Не подари близзы секрет мага в этом аддоне так и сидел бы там на 20 ранге, квесты на 30 карт делая.

Лайков: 1

Нет не диагноз, а любовь! Если любишь колоду по настоящему то и 5 лет не срок! Это как с женщиной! Если ты её любишь то до гробовой доски, а если нет то… можно твою фразу немного изменить и сказать ей в лицо…:rofl:

Лайков: 1

“Не подложи”, ты хотел сказать, но не суть, картины это не меняет. Год игры в вольном обходится игроку дешевле, чем год игры в стандарте.

Ага. Дорогая, я люблю тебя как Ренолока в вольном. Выходи за меня замуж и мы будем вместе как Рено и Казакус, в луз и винстрайках. В нерфах и баффах)

8 лайков

Ну не знаю. Зря ты так рофлишь
Мне ренолок очень нравится и у меня уже 1500 побед на локе. Играю 24/7 на одной деке и кайфую

Вот только в вольном сплошные баги и сломанные механики ака бигприст, мехлок и тд. Ну как говорится каждому свое извращение.

Баги? Не встречал багов. Сломанные механики присутствуют - это да, но близзы все же с ними борятся. Так что не все так страшно.

Извини не удержался! Твой пост топчик! :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Лайков: 1

уж и пошутить нельзя) сразу в цитатник забирают)

С чистой совестью недавно скрафтил себе на твинке дк пала и старого Рено. За стандартом на этом фтп акке я никогда не успею, зато постепенно докрафчивая наиболее интересные карты вольного, можно там себя чувствовать как рыба в воде. ¯\(ツ)/¯

Лайков: 1

Примерно так же делаю. За пол года почти все важные леги скрафтил в вайлде. Ещё парочку осталось
Этим вайлд и прекрасен

3 лайка

Пришел в вольный во время РЛТ. На третий месяц игры. Рагны и Малганиса нет.
Вольные леги иногда крафчу. Иногда в золоте (Йогг, Казакус). Не вижу проблем.
Стандартная мета сейчас не нравится, а в вольном всё приятнее на мой вкус.

И как они с ними борятся? Барнса понерфили? Ну так умные присты давно на Варгота переключились и кайфуют. А уж как механосборщика они пофиксили вообще класс. Причем заметь - в стандарте они пристовскую лаборантку привели в порядок, а в вольном даже заморачиваться не стали.

2 лайка

Нормально борятся раз биг прист сейчас тир 4 дека

Ну так приста шаман гондурасит. Хекс туда, инволюция сюда. Вперед ресай лягушек, передавай привет двойным комарам.

Были занерфлены все прошлые кансерные колоды вольного - нагалок, друид на 7-ках, еще что-то было. Бигрист долгое время оставался единственной проблемой вольного. Все остальное было в норме, но сейчас вылез кликклак.

Лайков: 1

Так друид на Авиане остался. Авиана, нолик, Кун - поехали.

Так остался, что я его вообще не встречаю, вот совсем. Даже куболока встретил один раз за месяц,а этого друида не вижу уже полгода. А все потому, что он банально контрится крысой и агроколодами.

Лайков: 1