Портрет Сильваны

Ребят, уже был один топик на форуме (“Скин на Сильвану точно 399 рублей?”).
Здесь я бы хотел узнать реальные причины того, почему стоимость портрета на сайте 6 декабря была заявлена в 399 рублей, а буквально через несколько дней эта цена превратилась в 599 рублей? Люди с поддержки мне написали, мол мы даже сами не были в курсе проблемы, ОДНАКО КОНЕЧНО ЖЕ ПОМЕНЯЕМ ОПИСАНИЕ И ИСПРАВИМ ЦИФЕРКУ “3” НА “5” В НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ ДО ТОГО, КАК НАМ НАПИШЕТ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ПРО ЭТУ САМУЮ “ОШИБКУ”. Чувствуйте пахнет враньем, нет? Один человек в этом топике сказал про региональные цены (про что я уже не первый раз слышу, вижу и читаю) с примером про мегапакет за 4400 р (можете там глянуть), тогда как в Америке стоимость равна 80$ (~5000 рублей). Очень интересно будет почитать мнение других.

Ответ такой: переводчики в очередной раз накосячили, это было, есть и будет. не нужно искать след рептилоидов, всё банально.

4 лайка

Чувствую, пахнет троллингом, т.к. в той теме было дано достаточно ясное и лаконичное объяснение.

4 лайка

Кстати говоря, я забыл упомянуть, что сразу после выхода (5 числа) новости о нововведениях к 10 числу, близы написали про портрет, что он будет стоить 599 как и остальные 3 портрета несколько лет назад. Но на следующий день они КОНЕЧНО ЖЕ ПО СЛУЧАЙНОМУ СТЕЧЕНИЮ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ решили поменять циферки в описании на 399, а через несколько дней поменять на старые 599, как в прочем и было задумано. Сами не знаем, что была какая-то проблема, но она почему то сама по себе разрешилась про потому, что видимо какой-то чел или того хуже менял описание как ему вздумается. Нормально, правда?

Или злонамеренно решили выбесить пользователей, запутав их.
Звучит так же реалистично.

Ну и какая разница? У тебя забрали 399 рублей или что? Проблема в чем, объясни.

3 лайка

В темах, включая и упомянутую были и ответы. Еще до того, как новость исправили:

До акции скины Магни, Аллерии и Медива стоили по $9,99 (599 рублей), сейчас стоят $6,99 (399). В долларах анонсированная цена на скин Сильваны - $9,99.

Это легко можно проверить на примере паков. 7 штук по той же цене.

4 лайка

Близзы пили пивас , и случайно локтем хоп по клавиатуре на 3ку , вот и акция :grin:

Интересно когда они подорожали до 599 руб и из-за чего, если их стоимость в 2015 году когда они вышли была 499 руб., если не брать во внимание ios.

На сайте в официальных новостях было 399 руб.? если так, тогда не простительно.
Вот для меня тоже если просто брать во внимание скин, не согласен с такой стоимостью в 599 руб.
Но автор, к сожалению дело в том, что во 1-х Сильвана - это новый герой, и это тебе не Лещина, которая по сути стоит 399 руб. Сильвана не может стоить меньше тех героев, которые стоили 499 руб, 599 руб…
во 2-х я не играю в Варкрафт, но выкатывали ролики и Сильвана является главным антагонистом нового аддона, или как там лучше ещё сказать. И такая значимость может стоит ещё дороже, несмотря что у нас в ХС другой сюжет, но пропорциональность Сильваны на другие игры всё равно обеспечивается.

Где-то в тот период времени Близзард подняла цены в рублях вообще на все как минимум в хартстоуне (а может, и на всю продукцию разом) из-за резкого падения рубля. Паки и билеты на арену точно подорожали; вероятнее всего, цены на героев тоже были подкорректированы.

В новости на английском языке была указана стандартная цена старых героев до снижения, 9.99$. В новости на русском была указана цена в 399, впоследствии это исправили.

3 лайка

Если мне не изменяет память, то в 2017 году, когда было одно из изменений цен (именно там это не указано, но насколько помню, это было примерно в то время).
h ttps://eu.battle.net/forums/ru/hearthstone/topic/17615134022

Как говорил профессор Преображенский у Булкагова: “Не читайте советских газет перед обедом”. При всём уважении к штату российских переводчиков, они себя уже не раз дискредитировали весьма халтурным отношением к переводу и косяками (да-да, Кракен Северный). Только с этим дополнением, это ошибка в переводе новости о цене Сильваны , это раз. Ошибка в новости о том, что только старые паки, но не приключения, будут доступны за голду - два.
Хотите достоверной информации - перепроверьте английский первоисточник.

Я считаю что истинного вождя орды нужно покупать за любые деньги. Она конечно конкретно на этом скине некрасивая… Хотя о чем это я. Вождь всегда красивый

10 лайков

Купил скин. В игре выглядит хуже, чем на обложке в коллекции. И рядом …стандартная абилка Ханта ??? ЧТО ??? Ужас просто. Ни по цвету, ни вообще ни почему не сочетается с портретом. Лучше бы не покупал.

А с основы слабо отписать такой топик?