[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

В этой потасовке все мои противники (штук 7 или около того) играли на “сыграйте существо и получите бесплатный спелл”.

Очень весело и интересно.

Ну вообще, по моим наблюдениям 80% пикали либо потасовку клонобол, либо ту, где стоимость карт по разному уменьшалась каждый ход.

Классная потасовка, и правила интересные. Только млять одно смущает, некоторые наборы правил (типа Дороти или спеллов за 0) существенно сильнее остальных. Играл сингулярностью. Против этих “скилловых господ” можно выиграть только на сильных хрипах и 1-2-3-4 курве. В остальных случаях - сасай.

Потасовка Дороти не такая уж имба как кажется с первого взгляда из за рывков, много что ее может побить. Пока ты там выставляешь мелочь с рывками противник уже накидает тебе две жирные легендарки на 3 ход например.

Похоже варлок, который был в супостатах у меня, об этом не знал и спокойно набрасывал по курве мне в лицо.

Потасовка № 208 — Нефариан возродился!

Объедините силы с другом, чтобы - опять! - одолеть Нефариана. В этой новой потасовке Андуин сражается вместе с новичком Морглом!
3 лайка

А награда - пак последнего дополнения?

Надеюсь, это написали не Близзард.

Лайков: 1

А? Шо? Каво? Опять среда?
Что ж так быстро?!

Лайков: 1

Нет, классика.

Лайков: 1

Я скипнул :woman_shrugging:

как же сложно когда напарник тугодум. прошел конечно с первого разо, но этот “друг” раза 3 миснул победу, и чуть не зафакапил поход. как можно не атаковать существом 50+/50+ с неистовством в боса с 80 хп? :face_with_symbols_over_mouth:

Лайков: 1

Потратил 3 попытки на прохождение Нефариана,причём в 3 под конец боя у меня был фатиг на 4,а у напарника осталось всего 3 карты.Эта потасовка гораздо сложнее битвы с Механозодом.

Лайков: 1

Угу, веселее. :slight_smile:

Тоже с напарником до его фатига дошли, но все-таки завалили (с 1й попытки).

Также три попытки. Глупые напарники попадались. А ведь все, что нужно, это иметь жирную тушку с 30+ хп на последней фазе.

Спасибо тебе парень!
Прошли с первого раза!

https://imgur.com/a/J5EypRd

Прошел потасовку но наверно надежнее делать её с другом дабы не было недопонимания и действий которые могут привести к проигрышу партии.

Да, с другом с первой попытки прошли, можно даже с одной охотницей, не копируя себе в руку. Неспешно её качали, аккуратно переводили босса через фазы. В итоге, на последней фазе получилась 65-65 охотница с неистовством ветра, которая его сваншотила.

с первой попытки на скилле. спасибо мне, что успел скопировать юнита, баффающегося от разыгранных карт, а то бы слили.

Потасовка похитрее. Но проходима, если руки растут из нужных мест.
Последняя атака была самой красивой - и свои пробафались, и соседа, да еще и бонус от заклинания сработал на +3 к атаке на каждое из 5 моих существ. Своих положил, но опустил здоровье Нефариана до 8. А учитывая, что у соседа было существо 22/22 - победа была красивой.