[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

А мне не засчитало. По дейлику нужно выиграть Пристом или Локом. Выиграла по 1разу и тем и другим и не засчитывает.

Потому, что в этой потасовке класс выбирается случайно. Если бы была потасовка, где класс выбирает игрок, а не система, то дейлики засчитываются.

Не читал всю беседу, но ты же игру классом сыграл? Сыграл. В онлайне? В онлайне. Все по условию подохдит? Все подходит. Что за дичь? Наглые блоцарты.

3 лайка

Выпал и мне заветный дейлик на 3 победы в потасовке. Все деки без синергий. Играл рогой. Капитан Кривоклык? нет пиратов. Кобольд 3/1 вытягивающий оружие из колоды? нет оружия. Выбрал клонбол (случайные легендарки). Наблюдал просто самые отвратительные леги: мурлок 1/3, Миллхаус (и это против оппонента на заклинаниях!), глазастик (2 зашли в руку после муллигана). Действительно ли есть люди, которые получают удовольствие от рандома, даже когда он не на них стороне?..

Вчера был баг в потасовке. Выбрал “бесплатное заклинание при разыгрывании существа”. На одном из ходов за существо получил заклинание, которое вместо 0 стоило 6 маны.

А что за заклинание? Некоторые заклы которые меняют стоимость от условий (например ожог после элементаля на следующий ход будет стоить 1 ману, даже если он был удешевлен иным способом до нуля) и т.д.

Это был оберег или “неопознанное” заклинание? Обереги при улучшении и неопознанные при получении доп эффекта, на самом деле трансформируются в другие карты. А механика такова, что при трансформации карта теряет все баффы.

Щит, который дает 5 брони + 10 брони.

Ну так ты сам себе и ответил. Тебе дало заклинание за 0 дает +5 брони и неопознанный эффект, но это заклинание в руке не остается, она заменяется из-за эффекта) и новое заклинание с эффектом на +10 брони уже другое (чел выше про это тоже написал)

Я так и предположил. Просто тогда в описании в потасовке указано заранее неверно: вы получаете заклинание, которое можете разыграть бесплатно. Получается, что не все.

Лайков: 1

В этой потасовке все мои противники (штук 7 или около того) играли на “сыграйте существо и получите бесплатный спелл”.

Очень весело и интересно.

Ну вообще, по моим наблюдениям 80% пикали либо потасовку клонобол, либо ту, где стоимость карт по разному уменьшалась каждый ход.

Классная потасовка, и правила интересные. Только млять одно смущает, некоторые наборы правил (типа Дороти или спеллов за 0) существенно сильнее остальных. Играл сингулярностью. Против этих “скилловых господ” можно выиграть только на сильных хрипах и 1-2-3-4 курве. В остальных случаях - сасай.

Потасовка Дороти не такая уж имба как кажется с первого взгляда из за рывков, много что ее может побить. Пока ты там выставляешь мелочь с рывками противник уже накидает тебе две жирные легендарки на 3 ход например.

Похоже варлок, который был в супостатах у меня, об этом не знал и спокойно набрасывал по курве мне в лицо.

Потасовка № 208 — Нефариан возродился!

Объедините силы с другом, чтобы - опять! - одолеть Нефариана. В этой новой потасовке Андуин сражается вместе с новичком Морглом!
3 лайка

А награда - пак последнего дополнения?

Надеюсь, это написали не Близзард.

Лайков: 1

А? Шо? Каво? Опять среда?
Что ж так быстро?!

Лайков: 1

Нет, классика.

Лайков: 1