[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Награды за потасовку всегда указаны в первом посте, в разделе “Текущая”, под спойлером сундука :wink:

Всё, завезли…

При выдаче награды пишется x1, а по факту выдают, вроде, по 2 карты. У меня по крайней мере так.

мне по одной выдали. может у тебя уже были?

Скорее всего, одна копия уже у тебя была

Кстати, странный момент: вчера выдали 2 копии “Бронзового вестника” и “Рецидивиста”. Сегодня зашёл в коллекцию и увидел, что их стало всего по 1 копии. :pensive: Понимаю, что скорее всего был баг вчера и случайно выдали 2 штуки вместо 1, но все равно неприятно. :disappointed_relieved:

Это значит, что близзы по ночам могут удалять по одной рандомной голд карте в коллекции, чтобы люди донили. Заговор раскрыт.

Лайков: 1

Ну у них по факту должен быть доступ к коллекции игроков. Но все же неприятно что такие баги имеют место быть. И раз уже дали случайно 2 копии, то могли бы и оставить… :cry: А то вчера обрадовался, а сегодня расстройство такое.

Очередной визуальный баг. После получения голд картишек за Потасовку они отображаются как х2 и ты такой “ну нифига себе, Близзы, спасибо за подгон!”, но стоит перезайти в игру и полученные картишки отображаются как х1 и ты такой “ну ок, опять обманули…”

Лайков: 1

должен быть доступ, чтобы что-то добавить туда. чтобы убрать - доступа быть не должно :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Забавная такая карусель эмоций получилась с этим багом. :laughing: Получил доп копии - обрадовался и со счастливым лицом вышел из игры; зашел сегодня - увидел в коллекции по 1 копии → “Спасибо Близзы :face_with_symbols_over_mouth:” → вышел из игры.

Не нужно было выходить из игры пока не распылишь :smile:

Нет. Я специально посмотрел заранее - стоит ли мучаться :slight_smile:
Но как выше пишут - это недоразумение Близзард исправляет по ночам. :rofl:

Хахаха.
Я теперь понял в чем суть. Мне вчера один человек жаловался, что не может распылить рецедивиста. А тут вот оно оказывается в чем дело было :slight_smile:

Его ещё и распылить нельзя было? :sweat_smile: Маленькая инди-компания снова наносит удар…

Чтот прочитал вас и пошёл глянуть что там с моими Рецидивистами и вижу что их 1 штука… До потасовки был 1н золотой, после 2 золотых, сейчас 1 золотой…

Ну если включить цензор, и выпилить ругательства, звучало это так:
хахах
карты не распыляются
при обработка вашего запроса произошел системный сбой
так то

По факту в коллекции прибавилось по одной голд коммонке и рарке, а отображается по две, нельзя распылить того, чего нет, вот игра и пишет про системный сбой, а народ путается и переживает.

Лайков: 1

А можно в колоде 2 копии юзать :thinking:?

Прошёл на Хагате с первого раза) На Буме вообще не везёт. Замешал 27 бомб и вылетело только 2… КАК? На Вихлепыхе со второго раза. На Лазул вообще нереально.