[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

рубашка и несколько золотых карт

Кнопка “Текущая” и нажимаете на сундук - там подробно описаны все награды.

Эвент поломан, в частности пассивка Рука Рафаама, 3/4 ботов просто не сбрасывают ее теряя по 4 хп каждый ход (суммарно бот теряет половину лица только с нее). Те же кто сбрасывают сильно стаггерят позволяя накрыть стол и это в совокупности с хагатой и ее двойным эволвом за 1.

Играю потасовку с рубашкой за предзаказ ЧГ. Лайк с олдов :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

И флажок с новичков, за троллинг :smile:

Потасовка № 214 — Крушение на Черной горе (2-я неделя: с 17 по 24 июля)

  • Время призвать на помощь тяжелую артиллерию. На этой неделе вы сразитесь с боссами Черной горы, сыграв за нового героя-суперзлодея!
  • Награды:
    • Получите 1 комплект карт «Спасители Ульдума» за первую победу над 4 боссами.
    • Победите всех 8 боссов с помощью суперзлодея Рафаама, чтобы получить золотую карту «Козни Рафаама».

Какой то несмешной рофл

Это та же самая потасовка, только рафу позвали?!
Или хоть боссы другие будут?

Спасибо. Но близы конечно не очень делают как хотелось бы. Вот целая неделя прошла ПВЕ-потасовки. Да, я знаю как и вы, что дейлики в потасовке выполнимы согл. тем классам что там есть, но! Но, что снова 2 неделю играть ПВЕ-потасовку ту же самую или с другими боссами, но теми же героями?
Если вы там дейлики не делаете и не особо хотите лидерами кучу раз наигрывать - по факту - потасовка на 1 раз! Получил и забыл.
Все мы догадываемся какого лидера они сегодня добавят. Но где же ПВЕ-потасовка с другом? 2 недели потратить на считай одинаковые потасовки это слишком. Это как приключение Даларана, в котором нам не дали поиграть за Лидеров лиги Зла!
Лучше бы совместную потасовку зачудили. Могло быть куда интересней=) И возможность голду получать была !
Эх, близы! А так и потасовка к сожалению не полноценна на 1 неделе была, боссы эмоции не делают, когда ты делаешь, так ещё и снова такое будет?.. (((

ПВЕ плохо, собирать деку самому плохо, карт нету, дают деки опять плохо, не играбелные.
Когда же вам хорошо будет ?)

5 лайков

Ну, не каждый, же, раз котел давать, который в том же токене на ура заходит.

Здесь покоится График проведения потасовок.
Даты жизни : 6 марта 2019 года - 3 июля 2019 года.
Помним. Любим. Скорбим.

Soon™

Вернула :wink:

Лайков: 1

Спасибо большое :heart_eyes_cat: .

Довольно легко проходится потасовка, сложностей не возникло по ходу дела.
Абилка имбовая, воровство трёх карт из руки - тоже. Стащить у Рагнароса из колоды Гарра? Легко! И пусть в него бьётся плодит провокации.
В общем, спасибо за пак и золотую карту.

Лайков: 1

Какие тут ставили рекорды по времени? в vk натыкался на 14 и 11 минут. Кто меньше?)

Рафаам жесток, если ещё получить двойную силу героя на ход, будет не хуже пассивки с его же руками, тут можно и новые рекорды по времени ставить.

А тут просто оставлю свою первую попытку - https://i.imgur.com/shaZYei.png

Спасибо разработчикам за такую потасовку! Реально приятно!

Вытянуть абилкой 20/20? везунчик. Я за 8 боссов лишь унылую дракониху 5/5 максимально доставал. А так, мелочь всякая… (