[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Малакрасс может неплохо зайти с той позиции, что в колоде нет дублей карт, а он их создаёт из воздуха. С другой стороны карта дорогая, а если галактика не пришла, то и довольно слабая.
Плюс галактика всегда остаётся на муллигане, если попалась, но второй раз она просто мёртвый дроп.
Зато та же вторая тройка на раздвоение может наделать много грязи… Короче, сунуть можно, но надо тестить.

Да, добралась только до 7 побед на этот раз х) Против меххантов надо что-то впихнуть, а то единичных ремувлов нет в деке.

Лайков: 1

Невозможно зайти в потасню, в чем проблема может быть?

“Отличная потасовка” Одни вары. 1 ход … начинаю уборку(обязательно) - Ровер ( может появится сразу в 2х экземплярах) 2 ход - напуганный слуга. 3,4 ход - “натиск”. 5 ход … поджечь фитили - Взрывчаткобот(100%), либо ПОТАСОВКА! 7 ход… а вот и костюмчик пригодился, БУМ. Как же это всё мерзко. 7 консерв подряд. После такого, абсолютно нет никакого желания даже дейлики делать. Тягомотно и предсказуемо. Эту шляпу нужно нерфить, Воин - пиявка !

5 лайков

Я что-то путаю или была информация о том, что теперь потасовка будет недоступна всего 1 час перед выходом следующей? Зайти уже невозможно :frowning:

“Регистрация” в потасовочный цех обычно завершается заранее. Это сделано для того, что бы те, у кого есть еще незавершенный забег могли спокойно доиграть и новых игроков не было…

Потасовка № 218 — Канитель на распутье.

Вы столкнулись с другим героем, и Ваши колоды перемешались! В начале матча Вам будет предложено выбрать еще одного героя. Итоговая колода будет состоять из случайных карт двух классов.

Награда: Классика.

Лайков: 1

Предыдущую надо было назвать: “Канитель с КонтрольВойенами”

3 лайка

Я что-то не понял. :peperetard:

Биклассовую арену помнишь?
То же самое, только колоды рандомные.

Неужели сложно придумать что-то новое, а не повторять старые унылые идеи?

Ну, все же успели сыграть эту потасовку. Особенно те люди, что пришли после того, как прошла и арена, и потасовка несколько раз.

Как по мне, это одна из лучших потасовок. Каждый раз разные карты, со всех дополнений - разве это не здорово? Чем не урок новичкам, что легендарки не всегда хороши?

Лайков: 1

убожество а не потасня

Забавная потасовка, многие о некоторых картах и не догадывались походу даже, что они существуют в хс, так как долго вчитываются в описание. Сколько не встретил хантов, то диагноз (иду в лицо), даже и не подозревая какой шмурдяк может придти с топдека :joy:

очередное бесполезное выкидывание времени в охоте за 1 паком. В таких потаснях надо пак давать за проигрыш тоже. От тебя тут как обычно ничего не зависит.

Если ещё не сделал, то можем завтра вечером друг с другом скатать, как квесты на жреца и шамана делали.

Какая конченая потасовка.
На мой полный стол маг топдекнул меха, который при моменте взятия из колоды аоешит на 2.
Какой шанс? Оказывается 100%, а я думал такое лишь в сказках бывает.

Вар? На тебе леги с топдека. А мне топовых маназмеев, которыми даже подтереться зашкварно.

Емае, я чую сломаю мышку нафиг сейчас)

С 5го раза прошел.
Мда, даже Зулджин меня ненавидит. У меня на столе Бранн и куча туш после розыгрыша Зула (впрочем как и у оппонента).
Звездный огонь друида за 6 на 5 дамаги и килкоманда на 5 летит ко мне в лицо.

Каеф чо)))

P.S. Мышке писец таки.
P.P.S. Сказать бы куда этот пак могут разрабы засунуть)

у меня квест был на 30 карт варлоком. С третьего захода мне дали норм карты и я прошел) нет смысла в потасню эту задрачивать, если тебе бесполезный мусор выдают, а противнику кадгаров с синергией.

я просто о том, что пак можно тоже во френд дуэли получить и не страдать)