[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

хммм… насчёт пристов со столом на 3 ход. А как насчёт шама с Карой мурлочьей?
Типа такого:
### Колода для потасовки
# Класс: Шаман
# Формат: Вольный
#
# 1x (2) Зефрис Великий
# 1x (3) Вульпера-плутовка
# 1x (3) Кара мурлочья
# 1x (4) Жуль
# 1x (5) Козни Хагаты
# 1x (6) Рено Джексон
#
AAEBAaoIBsMW2YYDrZEDpaED/KMD4aUDAAA=

Жуль для усложнения прокрутки Подопытного.

Милл рога отекашит на третий. В отличае от приста и зайцев там без шансов. Дискард лок очень злой.

Из всей потасовки мне запомнился Друид с Зефрисом, Рено и нефритовыми идолами :slight_smile:

Зашел в потасовку. Каждая дека с Зефрисом. Встретился интересный бомбо-вар: ворген, зиллиакс, гоблин и оружие с бомбами, зефрис и +10 брони за 2, удешевляя существ противника. Вот такие умные люди сейчас там тусят.

Зефрисов навидался разных… Но бесполезные Зефрис и Рено в колоде с замешиванием копий… ? :slight_smile:

С таким же успехом можно было засунуть базовые комонки Ящера Кроваваой топи 3/2 , и Морозного Йети 4/5.

Неделя 1: «Легенды проклятого храма», версия Лиги ЗЛА

  • Готовьте снаряжение и отправьтесь вместе со своим любимым членом Лиги ЗЛА исследовать проклятый храм, в котором обитают самые опасные боссы Ульдума. Время не ждет — попробуйте установить рекорд и зачистить храм быстрее всех!

Всадник без головы объявился в гробницах Ульдума! Проложите путь к его логову...если осмелитесь

Награды

  • За прохождение 1-й части события менее чем за час вы получите комплект карт «Растахановы игрища».

  • За прохождение 1-й части события менее чем за 40 минут вы получите золотую обычную карту «Древние загадки»!

    • Классический комплект карт за первую победу

Без комментариев.
https://i.imgur.com/fJz4AmT.png


Что за пустой сундук?

как я понимаю просто пропуск, чтоб не брать ненужные карты

2 лайка

Пустой сундук - не добавляешь никакие карты в колоду.

P.S. 31 минута, 19 секунд. Рафаам. Проходил вообще не торопясь. У вас как? помнится, в прошлом, укладывались и в 10 минут).

очередной PvE-аренный мусор.

Ты тратишь полчаса времени и получаешь 2 пака+золотую коммонку - это мусор?..

и сразу же баг - таймер не имеет пауз. То есть нужно отойти - сразу можешь начинать сначала - в 40 минут не уложишься.

Хз мне зашло. Я на пират варе с бомбами вынес за 34 минуты+много фана получил(У бота 50+карт , а он за 3 хода ни 1 бомбы не взял :smiley: )
Но потасовка годная.

Кадгар (мудрые советы) - тот еще тролль. Легендарные карты не помешают… и превращает Нетрезима 4/5 в глазастика 1/1! Давай поменяю стоимость карт - крестьянин 1/1 за 6 маны. Помог, так помог!

3 лайка

Глазастик имба просто)

За 10 минут проходили за счет того что отключали анимации в игре сторонним софтом. Интересно их наказали за это или только в рейтинге за такое наказывают.

Могли бы выдать рубашку «Тыквовин» за быстрое прохождение(

38 минут, отойдешь от компа, а счетчик-то тикает, ну нормально, в прошлый раз 25 часов было, добил на следующий день называется :rofl:
летааал https://i.imgur.com/I7ImtA3.jpg
Ps. опять тл3 забрали

Было бы неплохо если бы рубашку тыквовина выдали к концу ивента всем.Она очень классная.