[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Контрятся изи. Но не скажу как, иначе мне тогда будет больно играть.) Хотя… Короче, фатиг убивает через глыбу. Ну и православный броньвар. (=

я ж специально написал что не против роги, например против пала или вара, или приста, (у которых нет ремувалов)

Фатиг не убиает,ибо карты дают в ходу противника.

Да, но ты же можешь не вскрывать глыбу верно? Маг будет дроваться, а потом загадит себе руку глыбами и убьёт себя сам.
Edit: Или не будет, но потом дека сгорит и не обновится, пойдёт фатиг, исход один.
Edit 2: Но прист всё равно отъезжает в 100% случаев, там уже маг его убивает фатигом на 6 ходу, чисто математически. Ещё миррор очень крут. (=

Не, у приста есть. Сало за нолик.
UPD: А палы таскают скейтбордиста за 1 с натиском (не помню как называются). Так что тоже могу убрать, если монетка есть.

И много ты видел в этой потасовке пристов с ноликом? я ровно 0 палов видел пока только через тайм аут и линзу с фаорисом (скейтер ботов там нет)

Видел. Иногда попадаются.

Видел классного пала. Должен контрить все что движется, имхо. Карты: укор, ширвалла, божественная милость, дуплет секретов, тайм-аут, подчинение. (=

ну у меня на етот случай был зефрис )

Замечательная потасовка, яркие механики, нескучные игры. Если бы еще походить дали, а не играли сами с собой совсем бы удалась.

4 лайка

Самая динамичная и приятная из потасовок! Полная обойма - кандидат на отдельный уголок таверны, как приключения и арена. Типа флеш-поединок. Вариаций колод миллиард!

Ага, миллиард… Вот только все играют сами с собой 4 колодами: апм прист, дискард лок, мил рога и фриз маг с глыбой. Ооооочень интересно.

А вот и нет. После 60-й победы ответственно заявляю, проиграл не более 5-ти боёв, три из них по мисплею; один паладин выставил 7 единичек одинаковых, которые призвали чувака 20/20,который наносил всем противникам 20 урона каждый ход; и лок был, тоже один раз такого встретил. Вобщем, собрал мага с 95% побед(примерно). Карты: Магический бронник(отхил), Фокус(добор фризкарт и не только, секреты например, Раскол), Морозный луч(контроль стола, неимоверно сильная карта, бо дуплет), Ледяное копьё(контроль стола и героя противника+ушатывание противника), Ученица чародея(делает заклинания бесплатными), Звездочёт Луна(пополнение руки). До этой сборки вместо Ученицы было Кольцо льда. Но с кольцом дольше, и думать надо больше. Кто сомневается в имбовости колоды, пусть первым бросит в меня вызов =)

Звучит, как что-то, что точно проиграет магу с глыбой и мил роге. Если хочешь сыграть и проверить, добавляйся sirtheodor#2369.

хммм… насчёт пристов со столом на 3 ход. А как насчёт шама с Карой мурлочьей?
Типа такого:
### Колода для потасовки
# Класс: Шаман
# Формат: Вольный
#
# 1x (2) Зефрис Великий
# 1x (3) Вульпера-плутовка
# 1x (3) Кара мурлочья
# 1x (4) Жуль
# 1x (5) Козни Хагаты
# 1x (6) Рено Джексон
#
AAEBAaoIBsMW2YYDrZEDpaED/KMD4aUDAAA=

Жуль для усложнения прокрутки Подопытного.

Милл рога отекашит на третий. В отличае от приста и зайцев там без шансов. Дискард лок очень злой.

Из всей потасовки мне запомнился Друид с Зефрисом, Рено и нефритовыми идолами :slight_smile:

Зашел в потасовку. Каждая дека с Зефрисом. Встретился интересный бомбо-вар: ворген, зиллиакс, гоблин и оружие с бомбами, зефрис и +10 брони за 2, удешевляя существ противника. Вот такие умные люди сейчас там тусят.

Зефрисов навидался разных… Но бесполезные Зефрис и Рено в колоде с замешиванием копий… ? :slight_smile:

С таким же успехом можно было засунуть базовые комонки Ящера Кроваваой топи 3/2 , и Морозного Йети 4/5.

Неделя 1: «Легенды проклятого храма», версия Лиги ЗЛА

  • Готовьте снаряжение и отправьтесь вместе со своим любимым членом Лиги ЗЛА исследовать проклятый храм, в котором обитают самые опасные боссы Ульдума. Время не ждет — попробуйте установить рекорд и зачистить храм быстрее всех!

Всадник без головы объявился в гробницах Ульдума! Проложите путь к его логову...если осмелитесь

Награды

  • За прохождение 1-й части события менее чем за час вы получите комплект карт «Растахановы игрища».

  • За прохождение 1-й части события менее чем за 40 минут вы получите золотую обычную карту «Древние загадки»!

    • Классический комплект карт за первую победу