[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Голду в ней фармят 100 золота в день лимит в потасовке выбить этот лимит можно весьма быстро.

Зашел в потасовку и встретил мемного новичка (?) с кроколисками, йети, ограми, гончей недр. Кто-то ведь просто угарает? не верю, что есть люди, у которых даже коммонок нет, которые в разые лучше. Можно на крайняк деку с баблами и баффами собрать.

Попался против мех-ханта. У меня сайленс-прист. И что вы думаете оппонент делает? лепит одно существо ход за ходом, когда есть пара бомбочек на столе. “Не клади все яйца в одну корзину”, - видимо, человек никогда не слышал такого выражения. Раз засалил его тушку. Потом и вовсе МК забрал его вновь собранный мега-механизм. Поражаясь иногда с людей. Позорит только легендарную рубашку).

Что доказывает: не все люди что были в легенде - гении, колода сама за них играла

Переделал немного контрольшама, достаточно легко против хантов и пристов идет

Феерическая 207-я потасовка!

Добро пожаловать на феерическую потасовку (№207)! Выберите потасовку, а мы выберем для вас героя случайного класса с колодой на основе правил этой потасовки.
Выберите потасовку

P.s. Ого, значит в архиве все подсчеты верны!)))

P.p.s.

Заинтриговали да и пак актуальный дают, а не классику как обычно.

Почему они так форсят цифру 207?

А где ещё она присутствует?

Я имею ввиду в этой потасовке.
Тут и в названии номер и в описании…

Это сотая оригинальная потасовка, юбилей, так сказать!

Лайков: 1

Такая мусорная потасовка. Выбрал Дороти, которая дает слева от себя рывки, а справа таунты. Выпал как раз хантишка. Думаю, изи сейчас сломаю лицо Андуину… Ога, он мне. В руке один жир, включая Круша и всех питомцев за 9. Во второй игре мне попался друид с вихрем случайностей - привет Кенарий на 1-й. Лишь на третий раз с трудом затащил, но уже легами с удешевлением (недавно была, 4 копии случайных лег). Больше желания играть в этот рандомный бравл у меня нет.

Лайков: 1

взял колоду, где случайным образом генерируется стоимость карт в руке каждый ход.
Достался шам. 5й ход - у меня на столе 4 леги. Хант консиднул.
Бедный.

Лайков: 1

У сингулярности бездны нет золотой анимации :disappointed_relieved:.

Бум с потасовки нот бэд, если учитывать что последний пак этого дополнения был с баристой и я забил на его покупку

Каждый раз думаешь “Ну всё, рандомнее быть уже не может.” И каждый раз Близзард-таки удивляют.

Взял “Битву на Тол Бараде”, получился чернокнижник против жреца. Очень долго, жрец меня пытался зарашить, а я контролил. В-общем, счет был 10-28 по количеству здоровья, и 5 моих существ против его одного (10 ед было у меня). И тут мне заходит случайное заклинание на полный отхил и существ, и героев. После такого “нежданчика”, противник сдался.

Так пак дали и зачем еще играть?Так все потасовки.Для каждой игры должна быть награда,получил награду и все.

Честно говоря - такое себе. :neutral_face: По сути просто взяли много разных старых потасовок и сшили в одну. Хочется уже каких-нибудь крутых PvE потасовок - как например была на Тыквовин против всадника без головы, или против Штормграда, или загадочного незнакомца (где ещё выдавали красную рубашку).

Лайков: 1

Иногда потасовка вполне подходит для выполнения дейликов классами, которыми не играешь и годных колод не имеешь.