[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Эм, полный стол мелочи (10+ урона). Мог ведь выиграть. Но жадность взяла свое). Дело даже не в голове Мимирона. На протяжении всей игры, совершенно игнорировал стол и топил в лицо. Размены для лохов). Ах да, золотой портрет. Не новичок, следовательно.

может у него дейлик на урон в лицо. и по музыке вольтрона соскучился.

Я сам вольтрона видел раза 3 за все время). mawile, не нужно искать логику, где ее нет. Не все поддается здравому смыслу.

ну вариант “чел с 20 ранга и играть не умеет” ты сразу откинул)
я даже недавно голову скрафтил, чтобы им поиграть) но тоже мало вольтронов видел) самое обидное, когда одного хода не хватает, чтобы на него посмотреть)

Зато какие там в последнее время с головой спецэффекты появились!)))

Потасовка №202 — Чертог чемпионов

Чья колода украсит священные залы? Кто этот легендарный герой? Пора выяснить!

Вы уже готовы к просмотру ЧМ, выбрали бойца? Hearthstone готов! Нам подготовили тематическую потасовку и праздничное меню)))
3 лайка

да ,наконец лучшая по мнению форума потасовка ,надеюсь хоть тут они не будут ныть!

Ну,мечтать не вредно.

Лайков: 1

Я за пол часа успел на америке набить 6 винов, раз 15 консиднуть, но мне так и не дали приста. Зато этого фриз мага(на котором я уже в этом месяце в ваилде наиграл) дали раз 5.

а?
что?
в этот раз выбирают рандомно?
раньше же ты выбирал класс ,не?

А я не помню, как раньше было. Тоже казалось, что класс можно выбирать.

Вау,я эту потасовку всегда хотел сыграть… Хоть от какой-то не будет тошнить в кои века

Наконец-то новички поймут, что раньше было лучше. И трава зеленее. :rofl:

Нет, класс вроде бы никогда нельзя было выбирать - тебе дают рандомную колоду (наверное чтобы не абузили) :sweat_smile: Наконец-то эта посавочка вернулась btw :heart_eyes:

На темпо-маге вынес келесет-рогу: патчес с рывком :disappointed_relieved:

Танцевать надо что с рывком, а ты грустный

2 лайка

Изи куболоком tom’a вынес хантишку firebat’a. Пак на 40 пыли. Все в лучшем виде, как обычно.

Наконец мне дали приста. Какой кайф. Я показал скилл.

http://www.imageup.ru/img20/3350264/58.jpg

5 лайков

:fire::heart::heart::heart: вот были времена)

2 лайка

первой же колодой достался фризмаг. вспомнил на сколько же безмозглой была колода. хвала ктулху, что даже в вольном она щаз не играет