👉 Приключение «Похищение Даларана»

Да удовольствие так себе, если честно. Я еще до конца главы не доходил, за 4 попытки два раза на 8, по разу на 6 и 7 лился. Очень долго и скучно проходить первых 5 боссов, они очень легкие, кидать можно что угодно и как угодно. Вроде и интересно до конца дойти, но заново лопатить откровенно слабые этапы, бррр.

Выкатили хотфиксы и обозначили баги, о которых известно:

We’ve just released a hotfix to address a few issues with The Dalaran Heist.

  • Fixed an issue that caused Duplatransmogrifier to delete all minions in your deck if you select a minion that was buffed by a Friendly Encounter card.
  • Fixed an issue that caused Duplatransmogrifier to modify your deck when played by the AI.
  • Fixed an unintended interaction with Elixir of Vigor and the “next” effects caused by cards like Electra Stormsurge.
  • Fixed an issue that could cause poor performance under certain conditions.

The following are current known issues that are still being researched and scheduled for a fix.

  • Some players may be brought to a blank screen when attempting to play The Dalaran Heist.
  • Bartender Bob may sometimes display an empty dialog bubble when leaving a Friendly Encounter.
  • When using the “Gangs All Here” effect on a buffed minion in a Friendly Encounter, the animation improperly shows increased stats.
Лайков: 1

Прошел стандартной абилкой и первой колодой.
Взял постоянную маскировку и собирал тотемшамана.

Лайков: 1

Мне не понравилось, что боссы в разных кварталах повторяются.
Фигня какая-то

4 лайка

Мне кажется или Пыхлевих попадается чаще остальных боссов?Я за 4 своих попадания к финальному боссу встретил 3 раза королеву,и 1 раз манашторма.

А насколько важно пройти каждое крыло всеми классами?
И почему мы грабим банк охотником, если Хант вроде бы должен защищать город?

Только реиграбельность. Чтобы плюшки в конце получить нужно просто завершить главу.

Классы ключевых героев, т.к. коллекционные легендарки поделенеы на хороших и злодеев. Ханты защищающий город это Верисса Ветрокрылая и робот Аниигилятрон, а так же их соратники. Гнолл же хоть и охотник к Вериссе отношения не имеет. Ничего же странного нет, что раканишу - маг и нападает на Даларан? Раканишу личный приспешник Вихлепыха и это мы давно знаем. К Калесгосу и Кадгару - магам защитникам он отношения не имеет.

Смущает сфера МУДРЫХ советов. Кажется будто Кадгар помогает злодеям, хотя и сюжетно понятно, что это просто артефакт с искусственным интелектом, который помогает владельцу не разбирая намерений.

Друзья, для тех кто не донатит в хс , хочу напомнить : цена это сомнительного приключения - 700 Золотых за 3 пака

Лайков: 1

Согласен,за 700 золотых 3 пака это маловата но,за 2800 золота мы получаем :доступ к всему ПВЕ контенту,15 паков,2 рубашки,1 золотой пак и доступ к героику.Думаю это будет получше.

Лайков: 1

те ,кто получил доступ к этом ПВЕ контенту уже его не оценили , так что это только трата времени (ну не интересный он,понимаете?) 3 пака мне дали бесплатно ,за них я уже сказал спасибо , так что в случае траты нашего драгоценного золота “покупать” мы будем 12 паков , рубашка тут тоже мало кого привлечь может . Так что как не манипулируй цифрами - лучше не будет . Главный вопрос : где новые карты за прохождения приключения ? Уверен , что только ради них большая часть бы приобрела это приключение . Неудачная попытка, близзард

Ну хз. После горения в ладдере самое то зайти помеситься. Даже если бы паки не давали, все равно бы купил.
Причем его “упрощение” играет на руку. Потому что в ладдере горишь, в КиК или ВЛ горишь - нахрен оно надо? А тут уже просто на фан играешь.

7 лайков

Забавно такое читать. Кому адресовано непонятно. Кто хотел пройти мимо — уже прошел. Кто хотел купить также сделали это.

Если это акт самовнушения, то снимаю шляпу. :cowboy_hat_face:

5 лайков

а что тут не так ,поясни?

кому адресовано? ты читать умеешь? иди перечитывай ,там написано кому адресовано

Приключение вышло 2 дня назад , не думаю что тут за*роты хса сидят у которых +100500 золота на аккаунте , кто то не донатит и не сидит с 2014 года и у него нету золота чтобы сразу купить все приключение .

Выше все расписано ,что 700 за 3 ,само приключение за такие бабки никому не вперлось . У тебя там акт самоублажения ? Поаккуратнее с шляпой тогда

Обязательно так много флудить?Пожалуйста,пиши 1 сообщение,а не 3 маленьких.

Необязательно , я что то вспонимают после ,поэтому дописываю.

Как я уже говорил, вы ловчее многих других дискутёров. Но всё же, имхо, не правы.

Да сейчас вся человеческая деятельность переезжает в виртуал. Это общемировая тенденция. Хотите её игнорировать - ваше право. Можете, как Стерлигов, уйти в леса на натуральное хозяйство. Никаких вопросов.

Хочу. Я опытный игрок, я малая часть аудитории и разрабы ориентировались не на меня. Мне немного обидно, но это справедливо, имхо. Массовому игроку героик будет хорош по сложности.

Там доступ закрыт. Впрочем, забейте, я уже сам в героике видел эту сценку на 7-ом боссе.

Поэтому я её поставил в кавычки, которые ты, конечно, проигнорил.:wink:

И в мыслях не было. Я просто комментирую подход разрабов, с которым мы оба вынуждены считаться. Да, это “грязный” юридический трюк с их стороны. Так устроен бизнес. Мне тоже жаль, что таковы его реалии. Я бы вполне осознанно донатил разрабам просто так, не за паки и другие игровые плюшки, а именно от всей души. Но такая схема монетизации их не устроит, потому что не принесёт им прибыли. Они даже самоокупиться не смогут.

Ах да. Вспомнил, спасибо. Я на это уже тоже ответил, что признаю твою правду. Естественно, я не голосую против возможности пыления золотого Зейла. Так было бы выгоднее всем. Я просто отмечал тот факт, что отсутствие распыляемости, имхо, оправдано в условиях невозможности получения его лишней копии. Ты тоже, как и я твой, наверно, пропустил тот мой коммент.

Не те, а некоторые из тех.:wink:

А все ты сразу и не купишь.
700 голды у меня довольно быстро скопилось.