Проблема со входом в игру

Есть еще те у которых не заходит? Или я один такой?

2 лайка

Уважаемые представители хс,что-нибудь вменяемое можете уже ответить по поводу проблем с незапуском на мобилах?

П.с просьба,не объединять данный вопрос в хвост темы недельной давности да бы этот вопрос многих интересует и удобнее уже подъытожить где-нибудь в одном свежем месте. Заранее оговорюсь,ссылки хз куда,в том числе стандартные маневры не предлагать.
Четкую,краткую инструкцию,что надо сделать,чтоб заработало. Ну или вменяемый ответ почему происходит такая шляпа.
С уважением.

Лайков: 1

Если у вас перезапускается игра, когда начинаете партию, попробуйте в настройках Arcane Tracker отключить Screen Capture. Либо уточните, что именно у вас не работает, описание проблемы слишком расплывчатое.

Просто смотрю на калитку,далее превышено время ожидания,андроид 6.0
Да и это… уже дня три скачиваю разные апк,полностью вычищаю кэш,перезапускаю телефон и далее по списку.

Вот последние рекомендации

Если вы хотите помочь поддержке разобраться с проблемой, здесь есть список вопросов, ответы на которые могут помочь. Отвечать нужно в той теме, не здесь.

Спасибо,конечно. Но где второе июля и где наша проблема. Спасибо.
Как предложение, отпишите когда будет работоспособная инструкция.
Думаю, многих эта проблема беспокоит.

Лайков: 1

Это значит, что ХС не смог соединиться с одним из своих серверов. Что ему мешает: ваш ведроид или ваш провайдер - предлагается определить самостоятельно, поскольку способа это надёжно угадать - нет.

Предположу мысленный ответ о сотрудников гейзарда - “Нам пох”.

ССД,молодой человек, можно поподробнее?

У меня напрмимер последние 2 дня то заходит, то не заходит, минимум 3 провайдера. С провайдером это не связано никак. Видимо гейзарды тестят заплатки.

у меня после обновы на телефоне неделю не подключалось к серверу. Потом вроде починили.
Но сегодня зашла в игру, сдеть дейлики (сверху горит обновление картинок СНОВА 1 ГИГ!!! каждую микро обнову по гигу картинок и музыки качает) и я решила зайти на другой акк… и игра зависла… повторные запуски - и игра виснет сразу на калитке.

игра
не открывается уже который день на планшете вы издеваетесь ?вообще планируется ето чинить или как ?

Вести с US форума, неутешительные

Прихожу к выводу, что данную тему надо перемещать из раздела “техническая поддержка”, по причине отсутствия таковой, в раздел “помолимся что бы работала”, так как только данное действие может привести к работоспособности функционала приложения.

Лайков: 1

Угу, и то после того как я попросил предоставить хоть какие-то сведения… сдается мне не зря разогнали половину СМов, ибо вместо того чтобы увидеть блюпост на русском приходится бегать на ветку штатов, дабы получить хоть толику инфы, пусть и из серии “мы тестим, но хз чокак”. Уважаемые СМ ру-региона, проблема довольно острая и вы предлагаете бесполезные шаблоны… Вы в иннове раньше работали? Или Вы работаете по принципу 85% русскоязычных граждан?

З.ы.
В виду того, что работаю вахтовым методом, тащить свой домашний ПК не улыбается, вот и страдаю с мобилки…

Техническпя фдудилка околониочем.

Огненный солнцеворот

Подкиньте пару извращенных вариантов шоле по полуудачному полуоткрытию дверей… отвлекусь на часок,другой,как любил отвлекаться игрой в хс.

Ну или пару игрух, самое время посмо реть,где еще интересный плей.

1 очистка кэша
2 переустановка игры
3 разрешение доступа к памяти(самый эффективный)

Лайков: 1