Пропала пыль после распыления золотой редкой карты

Здравствуйте.
Вчера, 10.07 около 23:30 у меня пропала пыль. Я прошел потасовку и получил в награду золотую карту, также открыл три комплекта карт. При распылении карт, у меня была лишняя (3-я) золотая карта, которая почему то не распылилась через автораспыление всех лишних карт. Я попробовал зайти напрямую через коллекцию и распылить её отдельно. Появилось всплывающее окно: “Ваш запрос временное не может быть выполнен, попробуйте позже”, я нажал ещё несколько раз на распыление и ничего не произошло. Сделал релог, и когда зашёл увидел, что пыли стало намного меньше.
В чём причина? Можете ли Вы посмотреть по логам историю, я думаю что система создала эту карту а потом распылила, или произошел какой-то другой баг. Но может причина не в этом.
Прокомментируйте пожалуйста.
Потерял около 1000 пыли, и очень обидно получается.

Вероятнее всего, это из-за графического бага за золотые карты в подарок.

Вы получили только две золотые карты. Третья карта, очевидно, это визуальная ошибка, и именно поэтому она не была распылена вместе с остальными, и Вы не смогли сделать этого вручную.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Скорее всего так и было, но в результате пыли всё равно стало меньше😭
Т.е. до момента распыления у меня было около 2800-3000 пыли (точно не помню), а потом я распылил эту “багровую копию” и пыль уменьшилась)
Есть ли возможность проверить как-то по логам?
Кстати редкая золотая карта это был именно “рецидивист”, что б он провалился :joy:

2900 пыли у Вас было несколько дней назад, 7 июля, но в этот день Вы создали две копии эпической карты “Друг зверей”, после чего у Вас осталось 2100 пыли. Именно столько пыли у Вас и было на момент, когда Вы распыляли вчера лишние карты.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Все правильно)
Наверное я просто забыл об этом, а вчерашний баг совсем меня запутал. Я как раз и посчитал что пропало 800 пыли :sweat_smile:
Большое спасибо за ответ и извиняюсь за неосмотрительность.
Тему можно закрыть. Всего доброго :slightly_smiling_face: