Пропали карты из коллекции

Хорошо дома буду напишу пока не могу

15 шт возмездие теней
15 шт спасители ульдума
15 шт классических комплектов
Гробница ужаса
Медиа
Стартовый пакет
Ну и в игре паков не мало за прохождение, щас 20 паков лежит что делать?

Это не комплекты вольного формата. Следовательно карт из списка выше там быть не могло и вероятнее всего, те карты, которые вы считаете пропавшими были всего лишь копиями, которые в стандарте были временно и были выданы всем игрокам бесплатно и пропали после окончания события.

Просто уже не охото играть смысл?, крафтить карты че то покупать раз ни кто не следит за пропажей не фоткать же их при открытии, хотя стоило, все отписываются мол сможете доказать? А кто знал что они пропадут то? Я в тех поддержку скинул скрин покупок

Кун значит не мог выйти ???

Как уже писали выше, ваши личные полученные или созданные карты просто так пропасть не могут. Если что-то случилось, сначала следует разобраться что как устроено, а не спешить обижаться на то, что может быть вовсе не ошибкой. Для начала следует ознакомиться с тем, какие форматы присутствуют в игре, по какому принципу они работают.

На сайте также присутствует библиотека карт, или в самой игре можно посмотреть к какому дополнению относится та или иная карта.

Лайков: 1

Легендарная · Существо · Злачный город Прибамбасск · Выберите эффект: вы получаете +10 к броне; или восстанавливаете ману.

Набор: Злачный город Прибамбасск (Вольный формат)

Подробнее

Прочитайте выше внимательно список карт еще раз. Они были в стандарте временно и выданы всем просто так.

Вот и выяснили, ты оказывается врунишка)

Хорошо эдвин ван клиф где??, сейчас погоди по фоткам я найду ещё что было

Я врунишка ок, ребята короче удачи катайте свои игры сами, я такого бреда ни в одной игре не видел

Лайков: 1

Глупо было свои деньги в такую шляпу вкладывать

Лайков: 1

Прощай! И больше не ври!

Подпишусь на тему, уж больно сказочный татарин

Лайков: 1

Да что вы такое несёте ? у меня пропал Нзот ? я сам копил на него пыль и создавал . А теперь мне что заново копить пыль ?

Я не исключаю того, что некоторые действительно могли столкнуться с проблемой, но стоит понимать, что из тысяч запросов, многие действительно ошиблись выдавая желаемое за действительное, другие распылили свою карту считая, что это “лишняя копия” (без понятие могло ли вызвать проблему массовое распыление…) и есть вероятность того, что есть еще одна группа людей…

При желании можете отправить запрос напрямую в тех.поддержку, чтобы они проверили и могли сказать, была ли карта у вас в коллекции и не была ли она распылена и т.д. однако учтите, что запросов очень много и на ответ потребуется время, для более быстрой связи можно попытаться через чат или телефонный звонок.

У тебя пропал НЗот?

А в коллекции ты его видишь как поддающегося созданию? Скрин покажешь?

2 лайка

Пропал Портрет смертокрыла и рубашка за предзаказ. Куда написать можно, что бы вернули???

Не играл лет ~5. Забросил после разделения (сейчас уже не помню, но осмелюсь предположить - на разные стили1 или как то так 1игры) . Так вот. Действительно - КАРТ НЕТ, Золотой прист, золотые родные карты - это да,регалии спустя столько лет остались ,НО!; Где ВЕЛЕН?! ГДЕ МОИ Мажордом, Рагн, куча просто эпиков, просто пропала…

В коллекции есть фильтры. Вот их и используйте.

Лайков: 1

Совсем конкретно - кнопка в левом нижнем углу (если на компьютере). Её, помнится, для нубов даже подсвечивают голубеньким.